ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель в который хочется вернутся!

Отдыхали с мужем. Отель нам понравился.

По приезду заселили очень быстро. Персонал приятный. Отель чистый , современный интерьер , приятная атмосфера. Расположение очень хорошее. Рядом есть магазины, кафе, и развлекательный парк Land of Legends с вечерними шоу программами и большим количеством магазинов. Так как у отеля нет своей анимации , парк очень хорошо заменит ее. Вход в парк бесплатный . По всей территории отеля и в номерах есть бесплатный интернет. Приятно удивили очень хорошее номера, а также каждый день пополнение питьевой воды ,гели для душа, шампуни. Мелочи, но приятно) Все номера с балконом. Тапочки и халаты есть. Убирали каждый день. Есть бассейн с горками. Отель работал на завтраках. Выбор еды достаточно большой. Фрукты, овощи, вкусная выпечка, различные джемы, сыры, колбасы, хлопья , и многое другое.По питанию претензий нет. На пляж есть бесплатный трансфер, так как он не рядом с отелем. Пляж хороший. Белек славиться своими песчаными пляжами.

Отель оставил приятные впечатление. Для 3 * отеля и за не высокую его стоимость он просто супер!

Конечно он не совсем подойдет , для любителей все включено, и ленивого отдыха на шезлонге, он больше для любителей активного отдыха в не отеле. Так как отель работает на другой концепции. Но такой отдых даже круче. Турция это не только , все включено, анимация, круглосуточные бары , как мы уже все привыкли. Это очень красивая и интересная страна в которой каждый день , вы можете открывать для себя что-то новое. То, что и мы делали .

Отель буду советовать своим друзьям.

TRANSLATE

Advantages
номера расположение персонал сервис
Disadvantages
нет
Added 04.02.21 15:49 (1 582 characters in the review)
Add comment
Complain