Регистрация: 18.09.20
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2021
23.01.21 - 03.02.21

Своих денег стоит на все 100% в том числе и Всё Включено

Отель выше всяких похвал, своих денег точно стоит (ну если сравнивать с другими из той же локации).

Отливов почти не было первые 5 дней, потом стали сильнее, но они не мешали, наоборот можно было найти что-то интересное. Я таких красивых звёзд морских никогда не видел.

Всё включено своих денег стоит. Коктейли красивые, делают их с любовью в стеклянных бокалах. Пиво бутылочное 2 видов. Воду в бутылках и минибар пополняют только тем у кого всё включено. Получается работают полностью по европейской системе.

Номера убирали хорошо. К этому тоже нет никаких претензий. Сами номера конечно без изысков. И если честно в номере не хватало кресла, но зато детскую кровать поставили сразу при заселении.

Номера просторные, сделаны в интересном стиле. Всё работало исправно. Сейфом не пользовались, но мы не пользуемся им вообще никогда. Но многие говорили что они не смогли разобраться как с ним работать (возможно наш тоже не работал)

Заселили в 11 бесплатно всех прибывших в этот день, но это видимо нам повезло, с другой стороны могли же и не заселять раньше времени. (у них выезд в 10, заезд в 12)

Питание хорошее, даже давали крабов через день (может иногда через 2). Морепродукты вообще каждый день. Вообще главное что умеют готовить, ведь дело даже не в количестве блюд, а в том съедобно это или нет.

Фрукты все что есть вообще на острове, наилучшего качества. Манго, джекфруты, рамбутаны, папая, апельсины, ананасы, маракуя, арбузы. Раз в 3 дня делали ужин на пляже с анимацией. Время ужина тоже очень понравилось в 8 вечера, как раз чтобы полежать на пляже до 18:45 пока сядет солнце, и спокойно собраться на ужин.

Территория очень зелёная, приятная, в такую тёплую погоду, хорошо что много тени. Пляж тоже хороший, убирают каждый день. Носят напитки на пляж. Зонтики большие и удобные. На всех хватает. Когда заселились народу было вообще мало, потом стало побольше (появились очереди небольшие с утра за омлетом, в обед и ужин за пастой), но всё равно никаких проблем с перегруженностью отеля не было. Сам пляж тот что коса — очень чистый, и так как без лежаков на нём ещё и фотогеничный.

Из отеля близко добраться до деревни. Всего 15 минут пешком. Можно легко доехать до Зоопарка или водоёма с черепахами на такси за 10 долларов в одну сторону.

Погода была идеальная, 29 днём, 26 ночью. Просто супер.

Реальность превзошла ожидания. Особенно качество коктейлей и их выбор (около 20 штук, и если нет текила бум, всегда можно попросить чтобы сделали хоть его и нет в карте)

Персонал очень приветливый, вежливый, ну и к детям они относятся просто с любовью.

Про экскурсии:

Из минусов — корал тревел, а точнее качество персонала, и отельный гид и девушка что проводила нам экскурсию по стоун тауну. Очень некомпетентные люди. Первый раз в экскурсии формата посещение города нам не дали свободного времени. Вместо этого мы поехали в ресторан и ждали там обед 40 минут (в этом конечно виноваты другие участники экскурсии им было ничего не интересно, но гид мог не поддаваться на их провокацию). Очень жалко не удалось побродить по рынку. Другие люди из отеля рассказывали что им дали почти час погулять самим, при этом эта была таже самая экскурсия от корал тревел (не те экскурсии что покупают у других людей).

Однодневное Сафари в Селоус на самолёте (45 минут лететь) тоже понравилось, видели всех животных что вообще могли увидеть. Но гид отельные тоже ввёл в заблуждение обещал джипы с кондеями, а там таких просто физически нет и не может быть. Если бы мы знали мы бы взяли сменную одежду. Было очень пыльно. Но в любом случае само сафари выше всяких похвал. Корал вообще не участвует в организации этой экскурсии только как трансфер до самолёта. С той стороны местный который говорит только на английском. Я английский знаю хорошо, но с нами в машине только я его и знал. Может им не разрешают там участвовать.

Дайвинг тоже в целом интересный, хотя одно погружение очень дорого по мировым ценам 100 долларов, а вот 2 за 120 — уже в целом нормально.

Андрей оценил сервисы

территория коктейли пляж зонтики персонал питание море
мебель в номерах простенькая
Добавлено 04.02.21 18:28 (4 015 символов в тексте)

14:10 08.02.21

Класс!!! Скоро летим туда!!! А вы не знаете сколь стоят коктейли? У нас питание НВ...

15:09 08.02.21

начиная от 4 $ и выше

22:25 01.04.21

здравствуйте. вы не написали во сколько обошлось сафари в Селоус? Очень хочется детям всех зверей показать, а не только черепах

Все отзывы Андрей (4)