Регистрация: 21.12.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2005
20.09.05 - 04.10.05

Это была наша ПЕРВАЯ поездка за границу !

Как сейчас помню эти незабываемые ощущения и впечатления!

Дали номер с видом на горы и дорогу ! Но нам так всё нравилось, что мы даже не поняли, что могут быть номера с лучшим видом !

Отель на тот момент был твёрдая 4* или даже 4 +

Всё аккуратно и очень компактно - море рядом - вход с пантона. Просто с берега не зайти - очень крупная галька !

Но мы на это не обращали внимания - сравнивать было не с чем и нам очень всё нравилось !

В отеле много отдыхающих было из Германии, Голландии, Италии и Чехии - процентов 60. Нам это тоже нравилось - пытались с ними общаться и даже получалось ))

И вообще в отеле было очень дружно, так как была изумительная анимация и ребята нас всех очень сплачивали в различных играх и конкурсах : это и боча, и дартс, и волейбол, и аквааэробика и лото !

Еда была очень вкусная- мясо, рыба, овощи, зелень ! Очень много вкусных десертов, фруктов !

Пиво Efes на тот момент казалось просто бесподобным !

Короче, было так вкусно, что мы за 2 недели проживания привезли домой по 4 дополнительных кг ))

Нравилось нам гулять вдоль дороги с отелями - напротив всех отелей большое количество магазинчиков . Хорошие цены!

Ездили на экскурсию - на квадроциклах и произошла со мной неприятность ((

У каждого был свой квадроцикл и когда мы на скорости пересекали русло пересохшей речки с холмами небольшими - я решила прибавить газу и быстро преодолеть это препятствие ! Но не рассчитала - и когда мой квадроцикл на скорости оторвался от земли, я растерялась и убрала руку с руля, а при приземлении ударилась ею снизу об руль - и Всё ...... ПЕРЕЛОМ запястья !

А это только СЕРЕДИНА экскурсии и деваться некуда - надо ехать дальше !

Села сзади на квадроцикл мужа и дальше в путь ещё минут 40. Хорошо, что с собой был турецкий платок- флаг. Им мне подвязали руку ! И добрые люди подсказали, чтобы я сняла кольца с руки, така как она начала быстро отекать !

После этого надо было ещё ехать минут 40 до отеля на автобусе ! На экскурсии помощи мне никто никакой не предлагал !!!

Приехав в отель - вызвали врача в номер и только там мне зафиксировали руку надувной шиной ( мы были в шоке - видели такое впервые ) и повезли меня с мужем в больницу в Кемер !

В больнице меня возили только на кресле и гипс накладывали под общим наркозом ! Мы с мужем были в шоке от сервиса, от квалифицированного персонала больницы, от отношения!

Гипс был красивый, белоснежный, акриловый и очень удобный !

Это случилось на 3 день отдыха, а отдыхали мы 15 дней !

За это время меня 4 раза ещё возили в эту больницу в Кемере! Приезжала новенькая машина из Кемера - забирала меня с мужем и потом привозила назад !

В больнице делали снимки - смотрели, как наложили гипс и как сростаются кости!

И Всё это было сделано без копейки денег - по СТРАХОВКЕ !

И к слову, когда мне его снимали дома в больнице через 2 месяца - сбежались все врачи посмотреть, что это за диво дивное - гипс белоснежный, акриловый !

Гипс на мой отдых практически не повлиял- я была местной достопримечательностью !

Я тогда ещё не умела плавать и просто стояла на ступеньках пантона по пояс в воде с высоко поднятой рукой ! Всех это очень смешило !

Подитожим : отдых был 1 - й и поэтому Всё очень понравилось !

После этого мы ещё раз отдыхали в этом отеле и ещё через год в той стороне - в Гюйнюк ! А потом попали в Аланью и после этого я влюбилась в этот регион Турции и теперь мы отдыхаем только в той стороне Турции !

1-я линия весело вкусно красиво
Пантон
Добавлено 04.02.21 21:11 (3 391 символов в тексте)

13:23 21.02.21

Вы молодец. Даже при такой неприятности, находите позитив( про гипс и врачей).

15:58 21.02.21

Спасибо! На отдыхе очень важен настрой !

Все отзывы Leonora Moskalenko (25)