Регистрация: 05.02.21
Отдыхал Деловая поездка - один в
феврале 2021
01.02.21 - 05.02.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Никогда не едьте сюда в студенческие каникулы зимой

По отелю всё нормально. Размещение. Питание. Приветливый персонал. НО. Все губит одно - огромная толпа студенто по программе "Ломоносов катает". Точнее - их поведение ночью и безропотность охраны. Пьяные московские студенты - мажерня чистой воды - орут на улице до 3х утра и матом и песни. Охрана никак не реагирует. Сколько бы не просили. Эти бессоные ночи что-то. А здесь ведь отдыхают и маленькие дети и пожелые люди. В общем вот так

Чистота отличный персонал питание располодение
Ночной шум неадекватных студентов и неспособность охраны работать
Добавлено 05.02.21 09:55 (444 символов в тексте)

12:12 11.02.21

Уважаемый Валерий! Большое спасибо, что выбрали для отдыха Bridge Resort и оставили отзыв о вашем опыте пребывании у нас. Мы очень ценим открытое мнение и верим, что конструктивная критика позволит улучшить качество наших услуг. От лица всей команды отеля Bridge Resort приношу свои извинения за все произошедшие ситуации, которые негативно сказались на ваших впечатлениях. Понимаем вашу озабоченность, мы обязательно учтем все детали. Искренне надеемся, что когда вы в следующий раз будете выбирать отель в Сочи, вы выберете нас, а мы в свою очередь, сделаем всё, чтобы вы не остались разочарованы и не сомневались в словах и действиях нашей команды! Всего самого хорошего! С уважением, Дарья Марусина, менеджер по работе с гостями

Все отзывы Валерий (1)