Регистрация: 26.05.16
июне 2020
29.06.20 - 11.07.20

Двоякое впечатление

Были в этом отели вчетвером(2 взрослых, 2ребенка), отдыхали 2 недели. Впечатление двоякое об отдыхе осталось, теперь по порядку.

1. Пляж, да свой и близко, но заход в море по мешкам очень узкий и маленький. Оставались плавать на нем только несколько раз, когда лень было ходить на песчаный пляж(смотрели на крабов с рыбками под водой, детям понравилось, но потом они все равно просились на песок). Море чистое, красивое.

2. Питание в большинстве своем вкусно, но бывает и рис весь слипшийся как каша в виде гарнира.

3. Территория и природа шикарны, примесь морского воздуха, степных трав и сосен, это нечто!!!! Красивые закаты!!! Но встречали на территорию змею, заглотившую птенцов из гнезда на сосне, которую администратор убил, так же видели змею на пляже отеля в другой день. В один из вечеров, во время занятий с детьми аниматор увидела сколопендру, которую быстро выкинули за территорию.

4. Большой минус это низовые течения и перемена погоды на целый день(один день был большой шторм и невозможно было купаться, на следующий день вода только прогревалась плюс 2 дня было низовое течение), из-за этого мы пропустили треть отпуска без купания. В Турции, если пошел дождь, то пол часа и все, низовых течений не бывает(купаемся каждый день, без перерывов), поэтому мы как любители купаний в море из-за этого очень огорчились.

5. Большой плюс анимация и занятия с детьми вечером. Дети были в полном восторге от всего этого(принимали участия во всех конкурсах и изучали танцы на экране, а мы в это время абсолютно довольные наблюдали за ними и общались с другими отдыхающими)!!!!

6. Персонал отеля отличный, стараются угодить гостям и выполнить просьбы отдыхающих, это тоже плюс.

Поэтому на вопрос поеду ли я сюда еще, я не могу ответить утвердительно. Но если опять закроют границы, то возможно.

близость к морю природа питание
есть опасные насекомые встречаются змеи
Добавлено 05.02.21 14:43 (1 801 символов в тексте)

14:05 15.04.21

здравствуйте , скажите пожалуйста что есть в шаговой доступности кафе, магазины, хоть куда ни будь сходить)