Регистрация: 20.12.18
Читательский охват: 1979

спасибо
декабре 2020
01.12.20 - 31.12.20

Отель бюджетная 5-ка, это видно сразу по цене, поэтому...

Отель бюджетная 5-ка, это видно сразу по цене, поэтому не стоит обольщаться, чтобы в дальнейшем не разочаровываться. Мы выбрали этот отель отдавая отчет, что можно ожидать, поэтому отдохнуть удалось, настроение ни себе не другим не портили, вобщем наслаждались долгожданным отдыхом в лете, убежав от нашей серой, сырой, промозглой погоды.

Нас было 2 пары, заселения не ждали, небольшая сумма - ключи в руках, номера на одном этаже, очень похожи. Боковой вид на море. Номер «уставший», но не критично, все рабочее и что нужно для быта есть. Уборка ежедневная, полотенца, вода, банная косметика, для чая/кофе. Чайник, сейф. Иногда сердечки из полотенец и оригинальное оформление постели. По номеру и уборке замечаний нет.

Территория общая с соседней 4-кой King Tut, хозяин один, пользование общее для всех, я так понимаю разница в цене только из-за номеров, в Сфинксе они поприличнее и вид из окон получше. Больше никаких привилегий у 5-ки перед 4-кой нет. Итак, территория, симпатичная, с египетской тематикой в оформлении: сфинксы, фараоны, мифологические персонажи в фигурах и изображениях. Есть хорошие локации для фото. Спортплощадки, детские развлечения (площадка и минизоо), водные горки (аквапарк слишком громко сказано), в доступности два пляжа: песчаный с плавным заходом и сфинксовский сразу с глубиной для умеющих плавать. Риф есть, рыбок полно, маски пригодятся, да и так можно понаблюдать, подплывают очень близко. Лежаков хватало, много свободных. Пляжные полотенца менять в номере.

Питание. В общем все очень даже хорошо. Ожидали худшего, Выбор есть, все что пробовали - вкусно, много чего и не пробовали, но голодными точно не были. Шведский стол, но насыпают повара, не привычно, но в данной ситуации уместно. По записи можно посетить Китайский ресторан, нормально, сходить можно. Работает бар на пляже, там же можно и полноценно пообедать, если не хочется с пляжной одежды переодеваться для похода в главный ресторан.

Анимация присутствует, есть зарядка, аквааэробика, танцы какие-то, волейбол, вечерняя развлекательная программа, музыка. Прикольный верблюд на пляже можно прокатиться и сфоткаться. Предлагают массаж и экскурсии на пляже, довольно навязчиво. Мы на пляже экскурсии не заказывали, обратились к проверенным ребятам из местного агентства тибатур, можно и загуглить сайт и посмотреть выбор и цены. Нас всё устраивает, и отношение и сервис и цена. Отель расположен в районе старого города, но особо там смотреть нечего, разок прогуляться можно, но зато недалеко есть торговый центр да и так полно разных магазинчиков и с сувенирами и с фруктами. В Сензо молл смысла ехать нет, лучше уж на рыбный рынок)

Рекомендовать отель буду как бюджетный вариант, главное правильный настрой. Персонал молодцы, справляются, хозяин отеля постоянно на территории, гостевая служба работает, реагирует. Нормальный отель по приемлемой цене.

цена на тур территория хорошее отношение питание и море с рифом!
в соотношении с ценой-не существенно
Добавлено 05.02.21 17:08 (2 864 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)