Регистрация: 05.02.21

сентябре 2020
18.09.20 - 24.09.20

Очень душевно

Отдыхали в сентябре 2020г., когда уже не надеялись на отдых в Турции и тут ура все сложилось!

В Турции были много раз семьей, но в этом направлении (сторона Эгейского моря) были впервые. Очень мечтали туда попасть. И вот мы там, при этом первый раз с мужем вдвоем! Как говорили в предыдущих отзывах, отель действительно для спокойного семейного отдыха, нам то и нужно было! В процессе отдыха познакомились с семейной парой, поэтому скучно не было! Я не буду по пунктам раскладывать всё, в предыдущих отзывах хватает, перечислю свои эмоции. Отель очень понравился, чистота на 5 баллов, еда вкусная, может кому-то и однообразная, я для себя находила всегда разное, что удивило, были даже русские блюда - мусаха и фаршированный перец! О как! Были очень вкусные супы! Что расстроило на завтрак, да и вообще, не было йогуртов, хотя я привыкла, что в Турции это есть всегда в большом количестве. Еще приятно удивило - это напитки соки, кола, фанта, мин. вода все было в пачках в бутылках стеклянных, наливали тебе в стаканчик прям так. И качество напитков на высоте! Обычно сталкивались в Турции с разбавленными в аппарате соками и колой. Очень понравилось пиво! И стаканы, в которые его наливали. Все на высоте. Самое, конечно прекрасное - это было море, просто супер! Плавали часами. Пляж хороший ( но лучше заходить в море с пирса), просторный, есть площадка для анимации. Да, как таковой анимации не было, но вечером всегда играла музыка, были настольные игры. можно было себя занять, мы не скучали. В один из вечеров даже дискотеку устроили сами отдыхающие, получилось неплохо. Про мили парк - это действительно достопримечательность роскошная, мы были на всех 4 пляжах, кабанов не встретили... Персонал добродушный, приветливый, было в этом плане очень комфортно. На рынок выездной попали, очень колоритно! В общем отдых удался на все 100%. Спасибо отелю, хозяину и персоналу! Приехали бы еще! Особенно Эгейское море манит!

Лариса оценила сервисы

Чистота персонал еда пляж море мили парк
Критических не обнаружила!
Добавлено 05.02.21 17:09 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)