Регистрация: 06.02.21
январе 2021
28.01.21 - 04.02.21

Кусочек Рая

Отдыхали с 28.01.21 по 04.02.21., номер 103,-стандарт, взяли все включено, отель очень уютный, территория зелёная, очень чисто, расположение очень благоприятное по отношению к океану, -ветерок с океана делает пребывание в Африке комфортным, персонал очень вежливый, внимательный, создают пребывание в отеле так, что бы вы забыл о заботах и проблемах, благодаря этому чувствовали себя на отдыхе как в сказке, колорит африки- огонь, не похоже ни на что, очень довольны отдыхом, рекомендую данный отель, берите всё включено, - не пожалеете, вайфай платный-15 долларов за неделю, но нормальный, напитки бесплатные( в том числе спиртное- виски, ром, вино, пиво), мы запаслись виски из дьюьи, начитавшись в отзывах л том что в данном отеле они платные и напрасно, виски нормальные- Франция, Ром тоже норм- по оценке мужа( я спиртное не пью), отлив океана не ощущались нами, так как в это время мы плавали с местными на снорлинг- это круто, цена 10$ за человека, договаривались на пляже, территория отеля охраняемая круглосуточно, оставляли на лежаках и телефоны и сумку, лежаков достаточное количество- есть под зонтами, есть под деревьями, - это на пляже, вокруг бассейна тоже,- но под солцем, было-бы неплохо тоже под зонтами, зона лобби большая, комфортная, места всем хватало хватало, африканцы все очень дружелюбные, хотя немного надоедливы за пределами зоны лежаков, но если им говоришь-mani now sorry- отстают, а так предлагают свои товары и услуги,- в основном сувениры, фрукты, экскурсии в общем очень довольны- белый песок, ласковый тёплый как молоко океан, солнце( используйте защиту от солнца обязательно, мы сгорели в последний день - пренебрегать этим), хорошего отдыха и незабываемых впечатлений

Чисто свежо пальмы и цветы 2 бассена анимация питание персонал уборка территории и номеров свежее белье кондиционеры в номерах холодные напитки весь день
Добавлено 06.02.21 21:37 (1 713 символов в тексте)

22:28 06.02.21

Очень понравилось

23:34 09.02.21

Добрый вечер. Подскажите пжл утепляться по вечерам нужно ? Комаров много? Фен , телевизор в номере есть ? У кого брали экскурсии и цены ? Что понравилось из экскурсий? Где поменять шиллинги ? Аква откат нужна? На ресепшн реально договориться о хорошем номере ? Заранее Спасибо .

23:32 06.02.21

Да, забыла поблагодарить шеф повара, - он очень старается, меню разнообразные, фруктов много, мясо, рыба, курица на гриле постоянно, десертов тоже много, но мы в основном ели фрукты- очень вкусные ананасы, соки в лобби и на пляже в баре всегда холодные,- освежают, в ресторане тоже, весь персонал старался,- не понимаю негативных отзывов, видимо кто как настроение так и отдыхает, чаевые не забывайте оставлять, 1 тыс шилингов- это не много, для местных все же помощь, мы оставляли для горничных на кровати, официантом давали сами, в основном там появятся определённые, - кто будет вам уделять больше внимания, а так персонала очень много, но все же не забывайте благодарить хоть иногда))) Акуна Матата!!!

Все отзывы Елена (2)