АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 770
Фото: 0
770
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2021
29.01.21 - 05.02.21
- Воздержался

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Роза Хутор. Февраль 2021. Апартаменты Valset от Азимут отель.

Основное достоинство эти апартаментов - это их расположение относительно центра Розы Хутор и подъемников, а также площади самих апартаментов. Просторно и удобно, когда путешествуешь семьей, где 3 взрослых человека (две отдельные комнаты). Всё!

Ужасен был день приезда: 1) на сайте отеля недостоверная информация об условиях оплаты. оплата по факту - у них это значит, что должен оплатить сразу как будешь заселяться, а не по факту проживания как в Европе. А чек об оплате в эл. виде придет только по факту отъезда. притом, выбрав вариант оплаты "по факту" - стоимость дороже на 12 т.р. 2) на ресепшене перепутали и в наши апартаменты заселили еще одну компанию. потом пришлось идти разбираться. после чего, были заблокированы все карты-ключи и пришлось снова идти разбираться.

Плюсы отеля
Хорошее удобное расположение. Рядом с центральное площадью Розы Хутор рядом с Ратушью и напротив основных подъемников. Очень удобно! Апартаменты двухкомнатные большие удобные. На кухне все самое основное есть.
Минусы отеля
Недостоверная информация об условиях оплаты на сайте отеля. В номере постоянно громко свистели батареи. Не все лампочки работали. Уборка номера только 1 раз в три дня и в очень неудобное время когда все уже вернулись с катания во второй половине дня. Из необходимых гигиенических атрибутов была только туалетная бумага и то ее могут положить 1 раз в три дня и то может быть а может и не быть. Будете все покупать и обеспечивать себя сами.
Добавлено 07.02.21 13:58 (785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)