Регистрация: 07.02.21
январе 2021
26.01.21 - 06.02.21

Отель нам понравился, у нас был семейный большой номер...

Отель нам понравился, у нас был семейный большой номер, на 2 комнаты. жк.телевизор один русский канал. Каждый день уборка номера и полотенец. Халаты, гель, мыло, фен в номере есть.

Питание просто бомба: каждый день разнообразные блюда, овощи и фрукты. Клубника каждый день и причем очень много, она не заканчивалась, все время подносили, хватало всем. Также было и с бананами, мандаринами, апельсинами, грейпфрутами, хурмой, дыняй, айвой ( сладкая очень, вкусная).

Тортики и египетские сладости, хватало всего.

Особая благодарность официантам: Тареку и Мустафе, самые классные, веселые, обслуживали нас весь отдых, помогали приносить еду и напитки, накрывали стол.

Аниматоры просто супер, целый день развлекали туристов, как на пляже так и на бассейне и на танцах. Аниматоры: Джимми и Момо просто красавцы, большие молодцы, сними было весело.

На море возил автобус каждые 20-30 минут, полотенца брали в отеле. Можно было и пешком ходить( 13 минут.) На море до обеда были представления: танцы бразильские, латино и т.д. Скучно вам не будет. На море дают картошку фри, чебуреки, пицу, бургеры, напитки алкогольные и безалкогольные. Один день на пляже была клубничная вечеринка: смузи клубничное, тортики, ну и сама клубника.

Играли на пляже в бочу, командами. Играли в волейбол и футбол.

Море чистое и теплое.

Пенная вечеринка в бассейне, и flyboard show.

Хорошие номера супер еда веселая анимация чистое море теплый бассейн.
Нет теплого воздуха в кондиционерах.
Добавлено 07.02.21 13:59 (1 360 символов в тексте)

17:16 12.02.21

Уважаемая Алена,

Мы рады, что Вы отлично провели отдых в Royal Lagoons Resort, и хотим поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом о нашем отеле.
Мы надеемся, что скоро сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваше пребывание таким же комфортным, как это.
С уважением,
Администрация отеля.