Регистрация: 22.12.15
Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
январе 2021
28.01.21 - 31.01.21

4.2

Недолгий отдых в январе

Поехали с мужем на 4 дня, отпраздновать мой день рождения. Сразу скажу, что комплимента от отеля я не дождалась, хотя в ваучере дата была выделена жирным шрифтом.

Отель удобно расположен, от аэропорта ехали 10 минут, нас высадили первыми. Недалеко набережная, много кафе и ресторанов, магазины. Сами съездили в Сочи, а экскурсию в Абхазию заказали ещё из дома. Нам она обошлась в 1400 руб. на человека, а у Пегаса, нашего туроператора, эта же экскурсия стоит 4000 р.

Сам отель понравился, правда, заселяли нас очень долго, толпа народу, девушка на ресепшене не справлялась. В номере есть все необходимое, нет заявленного в описании чайника, в коридоре просто стоит кулер с холодной и горячей водой. Хорошо работал wi-fi. Курить в отеле нельзя, но на балконах все курят. Есть открытый подогреваемый бассейн, народ с удовольствием купается.

Питание у нас было только завтраки, ничего особенного, но голодными не останетесь. Поужинать в отеле нам ни разу не удалось, потому что чтобы попасть на шведский стол надо успеть оплатить до 17 часов, мы не успевали, а позже в ресторане можно ужинать только по меню. Но это нас не расстроило, т.к. рядом много всяких кафе. Ходили в разные, но на удивление везде было очень вкусно.

В целом отель хороший, рекомендуем. Но для себя поняли, что летом в Сочи точно не поедем, полно отелей, да ещё строятся громадные здания, можно только догадываться, какой муравейник там будет в сезон.

Номера с балконами wi-fi удобное расположение вежливое обслуживание
Отсутствие чайника в номере
Добавлено 07.02.21 15:59 (1 420 символов в тексте)

19:54 11.03.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где заказывали экскурсии?

20:00 11.03.21

Мы заказывали из дома, по интернету.

Все отзывы Лилия (7)