Регистрация: 10.02.21
феврале 2021
01.02.21 - 28.02.21

Отдых в VOI KIWENGWA

Отель VOI KIWENGWA очень понравился. Красивая территория, Все включено, короче - обжираловка на любой вкус, Двухэтажные бунгало, на 8 номеров! В районе Kiwengwa конечно же присутствуют отливы и приливы, но это несколько не мешает пляжному отдыху! Всегда есть чем заняться в это время, некоторые туристы сидят в оставшихся заводях "джакузи" и наслаждаются горячей водой! Так же на протяжении всего дня работают аниматоры - классные ребята не дающие никому заскучать! Мы познакомились с местным гидом, зовут его Набиль (+255776545796) , его номер я нашел в одном из отзывов в интернете. Послушал нашего гида от Coral travel, сделал вывод, что ничего в нашем туристическом бизнесе не поменялось (они все переброшены из Тайланда, ОАЭ и прочих не въездных стран, находятся по одному месяцу (короче, что там писать, все и так знают - дорого и беспонтово) Набиль пунктуально подъехал за нами на классном минивэне с кондеем, по пути рассказывал историю Занзибара с колоритными обычаями, такой информации вы не получите ни от одного нашего гида. Кстати он говорит на чистейшем русском языке! Когда мы уезжали, давали его телефон ребятам с других городов - все в восторге! Советую, не пожалеете! Его услугами можно пользоваться с любой локации Занзибара (он живет в Стоун тауне), но в назначенное время он будет возле вашего отеля!

Добавлено из отеля 07.02.21 17:52 (1 329 символов в тексте)

20:30 12.02.21

Спасибо большое за полезный контакт! Часто гидов именно из отзывов и нахожу!

12:38 13.02.21

Доброго времени суток, Галина!
Поверте, я не раскручиваю гидов, мне же за это не платят!)))
Я сам долгое время работал в туризме, поэтому знаю, что одна не профессиональная экскурсия может испортить весь отпуск! Поэтому я не когда не пользуюсь гидами от туроператоров, либо сам, либо ищу местных. Экскурсии у Набиля дешевле, качественнее и время не ограничено - просто VIP !!!! Так же мы у него заказывали такси на целый день с водителем ( объезжали все пляжи) 60$ (нас было 5 - по 12$ весь день - сказка!)

13:47 13.02.21

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, надо делать какие нибудь прививки? Мы в марте месяце летим в этот отель, поэтому заранее интересуемся.

18:00 13.02.21

Здравствуйте Людмила! Прививки никакие ставить не надо, американцы все болезни на острове вывели еще в 70 - е! Про материк ничего сказать не могу!

09:08 20.03.21

Виктор, добрый день. Подскажите, пожалуйста, может быть знаете: на сафари Набиль организует экскурсии?

Все отзывы Виктор (1)