Регистрация: 05.03.19
ноябре 2020
08.11.20 - 15.11.20

Отель "Цена=качество"

Заселение быстрое ,не более 20минут,приехали в отель вечером.

Номер : 7108 - на первом этаже ,выход через балкон к бассену( зимой его подогревают),что очень удобно.+ рядом ресторан и детские горки.Номер старенький ,2 комнаты ,в первой большая кровать + односпальная,во второй 1 односпальная + 1 двухярусная.Шторы грязные ,разбитая раковина ,но все работает и хорошо убираются.Воды первые 2 дня давали 2б на человека ,потом по 1б на человека .

Территория : большая ,хорошо ухоженная .Да может не такая зелёная как в других отелях ,но пальмы ,газоны ,цветы,кусты присутствуют.Ходили в Аква парк вот там действительно все в плитке.

3 ресторана ,1 фуд корт , 2 бара + кофейня и бар в лобби. Очень много горок и бассейнов для малышей и для взрослых,есть бассейн с волной - он считается основным ,там проходит анимация (аэробика,йога) его уже греют ,но не в полном объёме и не весь день.

Питание : работает 3 ресторана , по подаче кажется,что не очень разнообразно ,но смотря с чем сравнивать .Как для 4* очень даже хорошо.Есть картошка ( фри и по селянски) , 3 вида пасты , рис ,кус кус, бобы, мясо курица,говядина,рыба , из морепродуктов давали креветки и кальмары ,на улице каждый день гриль : курица,кебаб,шашлык - но нам там было очень остро , овощи - помидоры,огурцы,салат,баклажаны,перец + разнообразные салаты.Фрукты - яблоки,апельсины ,дыня,гуава,бананы.Сладости есть как восточные так и разные тортики/бисквиты.Напитки : вода,соки ,газировка,вино ,крепкий алкоголь( местного производства).В барах делают коктейли и вкусный кофе, снеков нет ,мороженое с обеда и до вечера( белое,шоколад,манго,клубника).

Анимация : на бассейне( аэробика/йога/волейбол) и на пляже (аэробика/дарц).Вечером мультики,мини диско, взрослое шоу каждый день .

Общее впечатление от отеля очень хорошее ,вернулись бы сюда ещё раз с удовольствием .

В отеле людей много ,но это чувствуется только на обеде и ужине ,потому ,что все хотят быть первыми ,если прийти попозже то этого не замечается .

Пляж : это тот пункт из-за которого мы уже дважды делали делали выбор в пользу другого отеля ,как оказалось зря .

Минусы :

- старые лежаки

- пляж действительно не ухожен,лежаки стоят как попало ,песок не чистят

Плюсы:

- песчаный заход

- пляж как-бы поделен на зоны ,есть там где воды по колено ,а есть где можно спокойно зайти на глубину

- рыбы не много ,но она есть, ежей не видели .

- дикий пляж , - это шикарно ,что в одном отеле можно есть и песок и кораллы.

На диком пляже за 1$ нам дали кораллки и зонт от солнца , у кого нет масок тоже дают .Заход в воду по коралу ,вот тут есть ежи ,но ребята проведут по безопасному участку и все покажут, куда плыть ,что смотреть .

Добираться на пляж можно на автобусе или пешком.Идти не далеко ,но нужно спускаться по лестнице ,с детьми/колясками сложно. По этому мы или ездили на автобусе или шли туда пешком назад на автобусе.

В общем ,отель не плохой ,количеству заявленных звёзд соответствует)

Добавлено 08.02.21 13:35 (2 916 символов в тексте)

12:42 20.02.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Виктория (1)