Регистрация: 30.03.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2020
01.12.20 - 09.12.20

Отель в котором можно на пляж не ходить))

Отдыхала в отеле в декабре 2020 с большой компанией и в понедельник 09.02.21 повторно лечу в данный отель.

✅ В ноябре и декабре Максимальная загрузка отеля была разрешена на 50%

Отель работает по концепции DAY&NIGHT с некоторыми особенностями В СВЯЗИ С COVID-19:

🥗Самообслуживания в главном ресторане нет, вся еда находится за стеклом, сотрудники отеля сами все насыпают и подают туристам, подходить и брать можно сколько хочешь раз.

💃🏻🕺Анимация есть как на пляже, так и на территории самого отеля. Проводят: аквааэробику и на пляже и на бассейне, зарядку, дартс, боччу, zumba, pound fitness (кстати мне очень зашло). Анимация активная, ребята аниматоры молодцы. Вечером шоу программа, есть даже приглашённые артисты. При нас были акробаты и танцоры.

Питание

Питание вкусное, особенно перекусы у бара и на пляже, на ужин всегда готовят, что-то новое. Нам за 10 дней еда не надоела. Свежевыжатый сок на завтрак, у нас был из апельсина и дыни. Фруктоввсегда было 5-6 видов (бананы, гранат, дыня, яблоки, клубника, финики). В отеле 2 ресторана a la carte, одно бесплатное посещение ресторана на выбор итальянский или восточный. Итальянский работает каждый день, восточный два раза в неделю по вторникам и четвергам. Мы сходили в оба, так как у нас было два именинника. В итальянском нам всем (а это 17 человек на минуточку) понравился грибной суп-пюре. А в восточном мы оценили шашлык. В отеле готовят вкусный кофе из кофе машины на лобби баре и ещё в английском пабе Mermaid.

🍦Мороженое дают в баре у бассейна с 15:00 - 17:00. Вкусное.

🍾Так же в отеле 5 видов местных Premium алкогольных напитков (водка, виски, ром, джин, текила), что не может не радовать. Нам кстати коктейли из этих напитков понравились. Но и обычный алкоголь, тоже был вполне нормальный. А мне есть с чем сравнить.

🎯 Каждый день для туристов отеля бесплатный Вход в ночной клуб Little Buddha, где на баре также бесплатные напитки с 21:30 до 24:00. Пиво и вино за доп.плату.

Мы жили в номере категории Standard. Номер просторный, с новой мебелью и сантехникой. Очень чисто и приятно глазу. В отеле есть коннекты, что удобно и дешевле для больших семей.

В каждом номере не зависимо от категории есть халаты и тапочки, набор для приготовления чая и кофе (пополняется при уборке).

Мини-бар заполненный софт напитками по приезду (далее при уборке пополняется водой 1,5 литра)

🎢На территории отеля есть три горки и бассейн с искусственной волной, но эти бассейны не подогревают.

Пешком до пляжа 12 минут. Лифт есть в отеле Tropitel Naama Bay, кому трудно спускаться или подыматься по ступенькам. На пляже есть бесплатный бар и в обед есть перекусы (кстати вкусно). Пляж очень узкий и лежаков явно не хватает на два отеля, поэтому мы три раза сходили на пляж и больше не захотели. Так как музыка и анимация лучше в отеле. Что меня очень огорчило, это отсутствие волейбольной площадки, если хотите поиграть то идти нужно в Tropitel Naama Bay 5*.

🎂Для именинников торт и украшение в номере.

👰🏻‍♀️Для молодожён украшение номера, ранее заселение и позднее выселение (по возможности) и два а la carte (один на выбор бесплатно).

За 20€ в день вылета можно продлить номер до 17:00 (если в отеле будут свободные номера).

Всей моей компании, а это 17 человек, отель понравился.

Отель подойдёт для активных людей, которые не против прогуляться к пляжу.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Номера питание расположение анимация алкоголь персонал
Добавлено 08.02.21 21:55 (3 438 символов в тексте)

12:46 10.02.21

Уважаемая Инна,
Спасибо, что выбрали DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves!
Мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Особенно разрешите выделить Ваши слова о работе персонала, питании, мы очень рады и благодарны, что Вы так высоко цените нашу работу!
Мы с радостью будем ждать Вас в нашем отеле снова и будем рады видеть Вас и Вашу семью в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves!