Регистрация: 12.04.18
августе 2020
26.08.20 - 02.09.20

3.3

Так себе отель

Первый раз доверилась выбору турагента и очень зря (

Трансфер до отеля 3,5 часа. Заселили быстро, т.к. приехала в 15.30. Просили доплату за сейф 1$ в сутки. Я отказалась, думала позже если надо будет возьму. А сейф в номере был, и вполне себе рабочий!

Номер с видом на море и крышу ресторана. Кому важна тишина, лучше на другую сторону. Очень шумно, закрытая балконная дверь не спасает. Фен, кондиционер, телевизор, сантехника- все работает. Постельное бельё-норм, полотенца- ужасные! Серые, застиранные, местами разодранные. При заселении сан.узел был грязный, пришлось вылавливать горничную и жестами объяснять избавить меня от содержимого унитаза и продезинфицировать его. Раковину моют, а вокруг нее каменная столешница белая от извести и жидкого мыла. Полотенца похоже просто складывали, но не меняли. Заметила одно пятно на полотенце для ног, оставила его на полу- его просто сложили и повесили.

Ресторан работал один. По приезду, после длительной дороги очень хотелось есть. Ожидала, что будет хоть какой-то перекус. Но увы. В 16.00 на улице около ресторана вынесли шоколадный кекс, печеньки и виноград. За всем этим богатством сразу выстроилась нехилая очередь. Думаю, похоже у меня начинается диет.питание(

В целом питание на четверку. Без изысков, но вкусно приготовленно. Может из-за пандемии нет особого разнообразия. Но повара молодцы, из того что было- все было вкусно!

На пляже только безалкогольные напитки, чай, кофе. Закусок и снеков нет. Лежаки и столики рядом с ними в убитом состоянии, дырявые и как-будто не мытые годами. Заход в море справа от понтона расчищен от плит, там всегда скопление народа.

Порадовало наличие вай-фай на всей территории отеля (и даже на пляже).

Расположение отеля удобное. В пешей доступности разные магазины. В том числе продуктовые, с хорошими ценами. Там покупала фрукты и вкусняшки. Там же в одном из супермаркетов можно разменять доллары на лиры по хорошему курсу.

Прямо перед отелем остановка. Можно доехать до порта или в другие места Алании на автобусе.

Море и солнце сгладили, конечно, все негативные моменты от отеля. Но желания вернуться у меня нет...

Регина оценила сервисы

Наличие wi-fi расположение
Уборка пляж старые полотенца и убитые лежаки
Добавлено 09.02.21 00:24 (2 122 символов в тексте)

18:20 30.06.21

Море и солнце!
Э

18:21 30.06.21

Это главное!

11:45 18.07.21

Только отель в этом случае не при чем!

Все отзывы Регина (6)