Регистрация: 19.08.15
феврале 2020
28.02.20 - 04.03.20

3.3

не ориентирован на европейцев

В отеле очень много индусов, пакистанцев и т.д.

Это отель не для отдыха в полном понимании, а для того чтобы было удобно на метро добираться до любой части Дубая, ну и до пляжа достаточно быстрый трансфер от отеля.

Будьте готовы. что вы каждый день в отеле будете есть одно и то же, без вариантов.

Это касается и завтраков и обедов. (обеды не шведский стол, вам приносят тарелку с уже готовым блюдом. к слову порция очень большая. рис, курица, овощи, кусочки фруктов тоже принесут. Изысков нет от слова совсем! Очень простая еда, сытная, но ОЧЕНЬ простая. в комнате для завтраков очень старая мебель и невероятно прокурено все. т.к. индусы там по ночам зависают, как в ночном клубе и курят. Первое впечатление было - шок, куда мы приехали, потом немного привыкли. Вспомнили,что стоит отель очень дешево.

Номера большие по площади, но старые. Кровати удобные. Нам достались двухкомнатные номера. видимо сделали нам подарок за то.что в первый день были проблемы с заселением.НО, в номерах в ванных есть тараканы! поэтому нужно быть внимательными и не привезти случайно их в чемодане с вещами домой.

Бывает. что соседи ведут себя громко, т.к. многие приезжают туда,чтобы хорошо выпить в ночном клубе. мы видели неприлично пьяных людей. Не европейцы.

В остальном - в нам относились очень хорошо. персонал старался услужить в меру своих способностей. Могли еду в номе принести бесплатно, если мы приезжали поздно в отель.

Трансфер на пляж каждый день осуществлялся с задержкой, ну никто там никуда не торопится из обслуги.

Машина очень хорошая для трансфера. минивен новенький. На пляже примерно получается 2. 5 часа, потом забирают.

мы самостоятельно на автобусе ездили и на другие пляжи Дубая. Поездка занимает примерно минут 40, т.к. сначала надо на метро доехать до автобусной остановки .там найти нужный автобус и на нем ехать. Информацию искали в интернете. Пляжи Дубая нам все понравились. Аль Мамзар, конечно самый красивый. Идеальный вход в море, нет ветра.

спальня двухкомнатного номера

трансферный автобус на пляж

пляж недалеко от отеля Парус, идет стройка 2020 год, февраль

MARINA оценила сервисы

Удобство расположения

недалеко от метро удобно добираться до любой части Дубая
старый прокуренный пьяные постояльцы не ориентирован на европейцев
Добавлено 09.02.21 09:11 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы MARINA FROLOVA (16)