ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 18
Readership: 4387
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2020
12.07.20 - 23.07.20
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

С большего неплохо, но есть минусы

Здравствуйте! Отдых удался ( 12.07.202-23.07.2020). Отель находится недалеко от Анталии, добрались до отеля минут за 40. Заселили быстро. Номер неплохой, всё есть и холодильник и телевизор (работающий) и кондиционер, который два дня тёк и два дня не мог отремонтироваться, но в конце концов всё исправили. Удобные кровати. Балкон с выходом на ресторан и бассейн с горками. Сразу скажу, что вид на природу, гору великолепный, но вечерами было очень шумно, с кондиционером спать холодновато, а дверь на балкон не открыть. Лучше просить с другим видом. Питание. Мне сложно оценить, в Турции больше ни где не отдыхала. Да, голодной не была, но и есть особо нечего было. Супы нереально острые, мяса практически нет (субпродукты), иногда пересушенный шашлык из курицы, два раза была рыба (по приготовлению тоже не впечатлила). Фрукты в июле: арбуз, дыня один раз и всё. Овощей много, салаты не совсем по составу понятные. Сладкое: пирожки из манки и всё! Мне ребёнка было сложно накормить, хорошо что жара, больше пили. Спиртное: пиво постоянно заканчивалось, хотя и покрепче напитки тоже (постоянно были разбавленными). Отношение персонала: неплохие мальчишки! Территория: офигенная!!!! Красота, только из-за неё сюда бы вернулась. Детям места побегать много, спокойно можно одного ребёнка отпустить. Анимация ну очень слабая, понимаю, может из-за пандемии. Дорога до моря, реально минут за 7 спокойным шагом дойти. На пляже лежаки (много поломанных), пляж грязноват. Заход в море камни, в одном месте эти камни выбраны, можно зайти, но в коралках. Море шикарное, ни где такого не видела. Каждый день теплое, чистое!!! Имейте в виду, что когда выходите за территорию отеля, особо погулять не где. Это поселок. Пока пандемия большинство магазинчиков закрыто. Но мы ездили за покупками в Анталию сами на маршрутке. Но всё равно, отдыхом я осталась довольна. За те деньги, которые я потратила (700 евро на двоих с ребенком на 12 дней, 11 ночей) - отель достоин! Вернулась бы я сюда? Возможно, когда будет с чем сравнить (именно Турции).

TRANSLATE

Advantages
Территория природа
Disadvantages
Питание
Added 09.02.21 12:19 (2 028 characters in the review)
Add comment
Complain

23:59 12.02.21

Вот и действительно,ехали в пандемию ,в тройку и за приемлемые деньги))Не знаю какую еду вы ожидали там увидеть?Я была в этом отеле дважды и могу сказать ,что достойная тройка.То,что владелец со своей семьей приезжая,употреблял эту же пищу о многом говорит.

08:26 15.02.21

Прежде чем покупать путевку в этот отель, я тщательно мониторила отзывы. И многие здесь писали, что отель заслуживает чуть ли не пять звезд! Я голодной не была, НО ребёнка накормить не чем было, к сожалению!!!

Sign up