Регистрация: 25.06.18
январе 2021
27.01.21 - 07.02.21

Привет Танзания.

Были в отеле с 27.01- 07.02.2021 г. Расселения пришлось ждать часа два, путевку брали в стандартный номер. Разместили в номере на первом этаже с видом на бассейн. Номер не большой, но уютный, кондиционер работал отлично. В некоторых номерах кондиционеры работали отвратительно, обратите на это внимание, а здесь жарко! В нашем номере 109 не было эл.чайника и холодильника хотя оф.сайте написано , что все это должно быть. Стали требовать, чайник принесли сразу, холодильник сказали будет завтра. Чайник меняли три раза не работал, на четвертый - повезло.

По поводу экскурсий, когда ехали в отель нас так нормально обработал гид Пегаса и мы купили две путевки это в Стоун-Таун и "Исчезающий остров" стоимость 30 и 100дол. на человека! За сутки до поездки хотели вернуть деньги в Стоун- Таун, вернули только 50% , а на экскурсию на остров за нами вообще НЕ ПРИЕХАЛИ и это Пегас!!! Но деньги вернули в полном объеме, только мы потеряли время на ожидании возврата денег. Кто хочет экскурсий брать только у "Бич боев" на пляже у отельных лежаков. Зовут их Карим и Амиш, провели отличные экскурсии в Стоун-Таун 35 дол. на двоих и "Блю сафари" за 35 на человека, оплата после экскурсий, торг присутствует. На "Блю сафари" всю дорогу поили напитками, кормили фруктами и морепродуктами. Группы маленькие по 8- 10 человек. На острове где торговые лавки все сувениры дешевле чем у отеля и конечно торг!

По поводу питания, у нас был включен только завтрак. Завтрак однообразный, но съедобный: омлет, сосиски, тушеные овощи. блЯны, фрукты , соки, кофе , чай. На ужин и обед в отельном ресторане- дорого и маленькие порции.Ходили кушать в кафешки на пляже. При выходе на пляж и на право за строящимся отелям есть кафе, владелица Ольга, готовят быстро (около 20-30мин), вкусно, но мало. А если пойти на пляж и налево за кайт- школой есть кафе (фото ниже, меню) готовят долго 50мин-1.5ч ,но вкусно, много. Лангусты, креветки, кальмары , осьминоги, рыба все там.

У многих на второй третий день были расстройства кишечника и герпис, берите с собой лекарство и крем от солнца с защитой не менее 50 ед.

Кто поедет с маленькими детьми детского меню не предусмотрено.

Если есть вопросы пишите.

Прилив.

Отлив.

Меню в кафе за кайт-школой

Меню в кафе за кайт-школой

Меню в кафе у Ольги

Меню в кафе у Ольги

Турист оценил сервисы

Расположение пляж бассейн.
Перебои с электричеством медленный интернет местное тв развлечений нет.
Добавлено 09.02.21 20:04 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Турист (6)