АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1013
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2021
06.02.21 - 18.02.21
- Не рекомендую отель

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наша замена Мексике

Вообще тур был куплен в Мексику, но в связи с карантином все закрылось и в итоге мы оказались на Занзибаре. Перелёт туда хорошо, без задержек, один раз покормили.

По прилету всех по очереди перевозит один автобус от самолёта в аэропорт (порядка 100 метров). Далее вы попадаете в аэропорт в котором огромные очереди. К нам (возможно из за наличия детей) сразу подбежал один из служащих и предложил за 20 баксов с человека (дети бесплатно) пройти быстро и без очереди. Мы согласились и весь контроль прошли минут за 20. Затем мы прошли к автобусам. Это тоже отдельная история, поскольку это не комфортабельные автобусы к которым мы привыкли в других поездках, это убитый "пазик". Багаж едет отдельно от вас, а за то что ваш багаж погрузили в газель они требуют денег, будьте готовы. Мы не дали, так он несколько раз заходил в автобус, ч том числе с группой поддержки из своих собратьев и требовал денег.

Далее путь в отель около часа. В отель мы приехали около 10-10:30. Нас встретили песнями и стаканом сока. Номер был ещё не готов и нас отправили в лобби. Просидели мы не долго, опять таки из за детей. Примерно через полчаса нас заселили. Номер точь в точь как на картинках скромненько.

Питание: ничего хорошего по питанию сказать не могу, от слова вообще. Если вы приехали с детьми, то будьте готовы к тому что вы не сможете их накормить. На обед и ужин примерно один ассортимент:рис (иногда с добавками), овощные соте, паста с чем то (так и не поняла с чем), курица( достаточно странная), мясо или рыба. Все в одном экземпляре и в соусе (мои дети это есть не стали). Спасением стали макароны которые делают в основном ресторане за стеклом, но нужно отстоять не хилую очередь. Шел 6 день, мы жили на пустых макаронах.....

Океан теплый, водорослей в воде практически нет, чего нельзя сказать о береге. За все время что мы тут их ни разу не убирали, и теперь берег завален ими...... Отливы и приливы каждые шесть часов. Отлив метров на 50-100 не более.

По побережью гуляют масаи (надеюсь правильно написала) дружелюбные, но привязчиваи))))

Так же к вам будут подходить с предложением спа, массажа (менеджер Махмуд) будьте внимательны. Нам было предложено полное спа (скраб, маска, хамам, сауна, массаж) 150 долларов с человека, дети бонусом. По итогу первый день они все выполнили, а на второй сказали что дети (4 и 7 лет) пусть гуляют где хотят, за них не оплачено и остаётся только массаж без всего остального..... При разборке они отказываются вернуть деньги за минусом одной процедуры, начинают насчитывать отдельно и скраб, и хамам, и т. д..... Почти через час споров они все же готовы были частично пойти на уступки, тоесть детей взять бонусом, но никакого желания уже идти к ним не было. Итог:ждём денег. Кстати, у кого есть реальные проблемы со спиной, не ходите туда . У меня есть некие проблемы с поясницей, но дома мне массажем исправляют проблему. Так вот после одного похода к ним, у меня нестерпимо ноет спина и по возвращению придется идти исправлять работу горе мастеров.

Если вы хотите приобрести чай или кофе с собой, то в 20 минутах от отеля есть супермаркет, где это можно купить. На территории отеля все тоже самое но с наценкой.

Если вдруг тур оператор вас не предупреждает то виза 50 баксов с человека, туристический сбор в отеле 1 доллар сутки с человека.

PS: лучше приезжайте с наличкой. Оплата картой +4% к сумме, снятие с карты также.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Tatyana оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Океан
Минусы отеля
Кухня платный интернет
Добавлено из отеля 11.02.21 18:31 (3 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 14.02.21

Доброго вечера. Мы прилетаем 25.02.2021 в этот отель. Скажите какой интернет и где вы покупали? Ходили ли вы в рыбный ресторан? Есть ли комары, мошки, что с собой взять? Есть ли переходники или с собой брать? Какой кофе там можно купить? И как прилетите скажите как фрукты проведёте.

19:01 14.02.21

Интернет покупается на ресепшен, вам выписывают чек, по выселению оплата. Комаров нет совсем. Мы ходили в рыбный аля карт, после этого в платный её захотели. Морепродукты страшно переварены из панцыря достаешь пюре. Берите больше солнцезащитных средств. У нас три тюбика на четверых (2+2) ушло ща неделю при том что было облачно. Сейчас тут будем докупать 30 баксов тюбик

19:22 14.02.21

Спасибо. А на какие эк курсии вы ездили или собираетесь? Что можете порекомендовать? И действительно ли в отеле все плохо?

19:54 14.02.21

Мы ездили на дельфинов и в лес жозани (получилось со второй попытки, первый раз был шторм), в пещеру сталактитов и завтра у нас рай в раю (черепахи, пляж). В отеле плохо питание, остальное в целом нормально

11:51 16.02.21

Вчера ездили на черепашек, очень рекомендую. Цена у тур оператора 100 долларов взрослый и 50 детский

22:44 17.02.21

Добрый вечер. Спасибо за рекомендации по экскурсиям. Скажите пожалуйста были ли дожди? И покупали ли вы кофе и фрукты? И где?

06:38 18.02.21

Дожди были. Сильные чтоб почти на весь день два раза, и так пятиминутные практически каждый день. За кофе лучше дойти в супермаркет минут 20 пешком до него.
По этой же дороге продают фрукты подешевле. На территории отеля все дороже конечно же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana Seliverstova (1)