Регистрация: 11.02.21
мае 2019
05.05.19 - 15.05.19

Отличный отель для первого знакомства с Турцией!

Первый раз с женой были в Турции, впечатлений масса! Вылет из Уфы. В номер заселили сразу, хоть и рано приехали. Предлагали с доплатой номер с видом на море, но нам оно не надо было. Тот, что дали, был с отличным видом на вход в отель Сидера по соседству, слева горы в центре вдали мечеть, ну и дорога. Мне очень понравилось! Один недостаток - шумновато, но если окна закрыть, то нормально, тем более в мае ночи довольно холодные, сплит-систему приходилось иногда в режим отопления включать, благо и это было. В целом нормальный чистый номер, LCD-телевизор, с русскими каналами, даже кровать отдельная была, для ребёнка рассчитана видимо. Убирались раз в два-три дня, мы сами иногда не хотели, чтоб заходили. Воду на ресепшене давали по требованию. Еда хорошая, для простого обывателя, который не питался в ресторанах, вполне разнообразная и вкусная. (Совет - не налегайте сразу на местные сыры и колбасы, желудки у нас не привыкшие к этому.) Местные говорили, что разнообразия мало, т.к. не сезон пока, мол в сентябре изобилие вообще. До 9го числа было относительно холодно, после уже пошла жара. По поводу моря хочу сказать, что вход галечный, вполне сносный. Впадает недалеко горная речка, по этому вода довольно холодная, разница ощутимая по сравнению с пляжем Клеопатры в Алании, там вполне тёплая вода, для уральцев самое оно! ))) Аниматоры приятные, много русскоговорящих. Собирали утром всех у бассейна на гимнастику, в обед водное поло в бассейне, потом из пневморужья стреляли. Масса чем заняться можно было. Вечером приезжие артисты выступали, было весело. Парень-аниматор из Грузии сам подсаживался к нам за столик в снэк-баре, общался с нами, как с друзьями, было неожиданно и приятно. Рассказывал, что в сентябре самый кайф туда приезжать! ))) Вообще персонал очень терпимый и доброжелательный, надо отдать должное. Немцы постояльцы многие перед 9 мая уезжали, видимо не хотели с русскими отмечать! ))) Аниматоры поздравляли с Днём победы, зажигали файеры. В соседнем отеле салют даже пускали. Очень приятно, что не игнорируют! Потасовок, ругачек никаких не было, никто не быковал, не кричал "Смерть фашистам!" (Может я просто не попадал на действо, х/з.) Для детей сбоку отеля есть детская площадка, качели там, детский городок, скромно, но есть. Бассейн-лягушатник для детей, горки водяные. Довольно пышная зелень на территории, за всем ухаживают, это заметно. Все, кто негативен к отелю -три варианта, либо искушены более лучшими условиями отелей, либо обстоятельства так сложились, но по большей части скорее это просто нытики по жизни и во всём ищут негатив! В целом достойный отель 5* за относительно малые деньги! Друзья были с детьми так же в этом отеле в том же году осенью и остались очень довольны. Все недостатки, считаю, субъективными "хотелками" людей!

Александр оценил сервисы

Приятные аниматоры нормальная еда добротный интерьер отеля первая линия (не через дорогу). хороший персонал
рядом впадает в море горная река маловатая территория отеля. Расположение(30км. до Алании)
Добавлено 11.02.21 22:04 (2 781 символов в тексте)

10:18 25.06.21

Здравствуйте, сколько по времени добирались в отель из аэропорта?

23:24 16.07.21

Почти 2 часа, может и 2ч 15 мин