Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Выбираете этот отель не поленитесь, прочитайте до конца...

Выбираете этот отель не поленитесь, прочитайте до конца!.

Меня зовут Василий и в первые я поехал в Турцию тщательно штудируя каждый отзыв.слышал о лже-отзывах, это не про меня. Сомневаетесь? ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОНКУ, ДОКАЖУ!

Начну с номера, мы по прилету (трое взрослых) просто обошли весь отель и сами смотрели освободившиеся номера (заходили в них) и без отдельных доплат, еще до общего заселения подошли на ресепшн и попросили нужный нам номер 1313 (в Турции счастливое число, кроме мелочей так и было. Просто на 4 день без ведома унесли третью кровать, а матрас положили на пол, наш гид Мурат решил проблему за 30 минут).

Особое внимание хотел удилить ASLAN SPA и его персоналу. Я просто уснул от удовольствия на массажном столе и тем самым запомнился всему персоналу, особенно ПАРИСУ, можете у него сами спросит про Василия, который уснул (Все расскажет в красках, класный пацан, ему от меня привет!)

Про экскурсии, Вам Мурат очень убедительно расскажет много страшных историй про горе туристов ( я аж сам чуть не поверил, он сам нормальный, просто работа такая). Лично я ходил в MAXWELL и все нормально и дешевле раза в два.

Анимация: Из всей команды стоят внимания только двое, это афроамереканец - Паоло (я просто в восторге от факел шоу, он просто талант) и второй турок, бритый наголо, имя не помню. Остальные так себе.

Теперь о плохом. никто и ничто так не портит отдых, как РУССКИЕ БЫДЛО, а именно эти товарищи считают что они одни в отеле за все заплптили и все принадлежит им. Эти БЫДЛО связывают стульчики майками и лентами, набирают черешню тазами, а потом давятся ей и не могут сожрать, и дети у них тоже БЫДЛО . Я как оптимист, над таким людми смеялся, развязывал их ленты и расставлял стулья а потом наблюдал за происходящим.

Питание; все отлично!

Итог: Несмотря на некоторые недостатки я рекомендую этот отель. Всем удачного отдыха!

Будут вопросы, пишите vasilij-malykh@yandex.ru

Добавлено 28.06.10 17:38 (1 906 символов в тексте)

20:35 28.06.10

Все коменты обоснованы. Сам был там всё правда.

14:56 29.06.10

Насчет голодных русских правда - горы остававшейся еды на столах повергали в уныние!!! мы смотрели и думали - когда же вы нажретесь!!! связанные стулья перед шоу - ваще цирк!!! в принципе все как всегда - где ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

16:58 30.06.10

комментарии все правдивые,нам тоже очень все понравилось за исключением самих отдыхающих. КОЛХОЗ. связанные стулья, занятые лежаки типа еще с 5 утра(бросят полотенце на весь день на лежак и все), пьяные визги ночью, когда све спят.... ЛЮДИ !!!!, вы отдыхаете за границей, ну так давайте оставим иностранцам положительные впечатления о русских.

17:01 30.06.10

Всем советую номер 1000 Отличный номер!!!!!!

22:10 30.06.10

да, полностью с тобой согласна, отдыхала там в мае, всё супппер