Регистрация: 07.07.20
феврале 2021
02.02.21 - 11.02.21

1.7

Ужасный отель на одну звезду

Вода есть только утром и вечером ( к обеду она заканчивается, вся вода завозная), электричество-примерно через день отсутствует. Когда выключается электричество включается генератор( он очень сильно гудит--самое главное чтобы вам не достался номер рядом с ним) От генератора запитаны две линии(свет, холодильник , нагрев воды) , а кондиционер на третьей линии- соответственно он не работает!!!!У вентилятора в нашем номере отрезаны провода. А теперь представьте каково нам было ночью спать без вентилятора и кондея ???😂 115 НОМЕР стал проклятым-через него проходят все гости отеля -там в принципе не работает кондей, а вентилятор гоняет горячий воздух)) В номере две кровати-одна очень сильно скрипит-вот вот развалится!!! Подушки каменные !!!! С полотенцами как повезет- у кого то хорошие- махровые, а у кого то доисторические- тоненькие, колючие. Уборка номера - будет только если вы очень хорошо попросите и оставите ключ. Но если ваш номер на втором этаже самый последний - то до вас могут просто не дойти, забыть (поле поле) Собственной территории у отеля нет, это ПРОХОДНОЙ ДВОР. все местные и гости других отелей ходят мимо+ машины которые привозят продукты в маму мию (ресторан)Наш номер был на втором этаже-уже считаю удачей 😊 Вай фай работает только на рецепшене, там есть еще один который ловит в номерах--но они где практически никому не дают. Мы узнали это только перед выездом.( Paradise beach bungalows и Paradise B bungalows-выбирайте его!!! )Завтрак в мама мии в принципе был хороший, но антисанитария полная, берите всегда с собой влажные салфетки !!!!У всех гостей отеля регулярно была кишечная инфекция 🤢 АНЕКС ТУР И ОВЕРБУКИНГ. Абсолютно каждый день на рецепшен сидели люди и ругались, что у них ваучер в дорогущий отель ,например Сансет Кендва , а их заселяют сюда. разница в цене 100 тысяч, а на следующий день приезжают люди с ваучером в наш отель , а им говорят мест нет и заселяют в Стоун таун на 3 ночи !!!! Анекс тур и еще один тур оператор из украины JoinUP. Нам повезло -за что заплатили-туда и поселили!!! Тур стоил 125 тысяч

Валерия оценила сервисы

Расположение--50м и лестница в море Вид из номера на океан
Регулярное отсутствие воды электричества не работал вентилятор и кондиционер отсутствие уборки номера отношение персонала каждый день на рецепшен сидели люди с овербукингом и ругались или людей с ваучером не заселяли в отель
Добавлено 13.02.21 07:46 (2 083 символов в тексте)