Регистрация: 14.02.21

июле 2020
01.07.20 - 31.07.20

Первый раз ездили в этот отель. Понравилось.

В том году провели с семьёй, интересный отпуск в санаторно – оздоровительном комплексе «Империя» часто ездили в Евпаторию, но в этом отеле были первый раз! Для начала скажу, что нравиться и сам отели и его инфраструктура. Вид из номеров очень симпатичный, здесь есть бассейн, что меня как любителя поплавать возле дома, впечатлило. Теперь сам номер. Не скажу, что прибывали в диком восторге, обычно мне нравятся номера в стиле ретро, но двуспальная кровать и свежее бельё, было в наличии всегда. Душ, туалет всё было достаточно чисто, комфортно и убрано. В ресторане отеля, достаточно не плохо кормят, правда, меню и цены на любителя. Китайскую кухню Вы здесь не найдёте но можно выбрать блюда по душе, в доступных ценах. В отеле есть бар и музыканты, атмосфера расслабляет. Для любителей боулинга есть специальная площадка, где можно погонять мячики и фитнес зал, для тех, кто привык поддерживать себя в форме. Вообще спорту есть уделяют особое внимание. Проводятся отдельные соревнования. Мы ездили с детьми и для малышей тут тоже есть отдельные развлечения, горки, качели, разные весёлые конкурсы. Рядом с отелем красивые достопримечательности, есть куда сходить и посмотреть интересные скульптуры. В ночное время суток привлекают фонтаны, вид красивый. На пляже достаточно чисто, осколков стекла и мусора не было. На счёт пляжа, отдельный пункт, тут всё было очень комфортно. Единственный момент , здесь не было разнообразия европейской кухни, которое меня обычно привлекает. В общем и целом , нам всё понравилось.

Очень понравился пляж.
Нет европейской кухни.
Добавлено 14.02.21 15:20 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)