Регистрация: 28.02.16
январе 2021
17.01.21 - 24.01.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Как для Премиум класса- очень плохо!!!!!

Доброго времени суток,всем,кто хочет прочитать честный отзыв о отеле PARK REGENCY SHARM EL SHEIKH RESORT 5. отдыхали в отеле с 17.01.2021 по 24.01,перелет супер с компанией Джоин Ап,без вопросов. Прибыл в отель вечером, отправились на ужин,показался скудным. Нет, не показался. Утро ,завтрак, как для отеля Премиум класса, это плохо- яичница,за ней очередь и парень, который жарил, сам решал,кому сколько когда....обед,плохо,нет выбора мяса,это мрак.Ужин....хотелось рыбы...какого то вкусного гриля..нет Вам не в этот отель. Пиво разливают с банок,делают сливки это жесть,отель премиум класса не должен на своей территории предоставлять платные услуги,кроме ресторанов аля карт.Все бары,кроме ужасного ларька,платные. море ,супер.Отель не соответстыует класса - ПРЕМИУМ. Рыбы не вообще,морепродуктов-нет.Очень красивая территория,ведется паралельно реновация территории и отеля.Остались,чувства двоякие,вроде и отель не плохой,но питание плохое,не знаю,скорее всего отель не советую для тех,кто привык к качественному отдыху. У нас есть с чем сравнить. если будут вопросы,задавайте,на все отвечу.

Виктор оценил сервисы

море бухта
питание
Добавлено 14.02.21 20:04 (1 096 символов в тексте)

11:12 18.02.21

У меня один вопрос: откуда Вы взяли, что это отель Премиум- класса?

11:52 18.02.21

У меня, один ответ: зайдите на страницу отеля и посмотрите заявленную категорию. И в следующий раз, будьте внимательней!!!

11:52 19.02.21

Ни у одного тупоператора не написано, что это отель премиум-класса. Hyatt был, но и ценник был в три раза выше при включённых только завтраках. Я отслеживала этот отель давно. И в декабре побывала там. Бар платный на пляже один, остальные бесплатные. Да, выбор еды маленький, но всё вкусно и качественно.

23:16 06.04.21

Скажите, а работает детский клуб, бассейн под крашей от солнца для детей и вечерняя анимация для детей?

23:19 06.04.21

Добрый вечер. За детский клуб не подскажу, дети всегда были с нами, но на территории отеля не видел детского клуба.

13:13 03.09.24

Благодарим вас за время, которое вы уделили на то, чтобы поделиться своими комментариями о недавнем пребывании в нашем отеле.