Регистрация: 14.02.21
январе 2021
30.01.21 - 12.02.21

1.7

Минусы: Еда (мало, плохого качества,каждый день одна и та же...

Минусы:

Еда (мало, плохого качества,каждый день одна и та же, за ней приходится стоять в длинной очереди(10-20 человек). Снек бары не работают. Фруктов нет. 50% постояльцев - арабы. Они искренне уверены, что очереди придуманы для европейцев. В выходные дни их количество увеличивается вдвое. Не удивляйтесь смуглым детишкам орущих как экскаваторный гудок и стоящих в обуви на обеденных столах.

Номера ( усталый ремонт 30-тилетней давности, сидячая ванна, плохоработающая электрика) Если из окна номера в прыжке видно хоть клочок моря это автоматически делает его сивью, что требует доплаты в размере 350 долларов.

Напитки (в некоторых местах только один в руки в 70-грамовый пластиковый стаканчик)

Все заточено на режим жесточайшей экономии под предлогом борьбы с короновирусом. Клуб не работает. Кальяны запрещены.Складывается полное ощущение того, что отель дорабатывает последнюю неделю.

Сервис ( напитки можешь заказывать по 3-4 раза и их все равно могут не принести, мотивация чаевыми отсутствует. Люди на раздаче еды походу раздают свою собственную еду, так как класть нормальные порции отказываются.

Ресторан а-ля-карт всего один и понять что это именно он довольно сложно, так как это на вид палатка из грязного целлофана.

Поспать тоже не получится - будете регулярно учить репертуар Зиверт из уст подвыпивших туристов под окном, либо слушать свежие релизы от местных студентов с колонкой partybox 500. Охраны нет, замечание можете сделать только Вы и желательно с намеком на обозримые травмы средней тяжести.

Пляж небольшой, на прилегающем пляже идет стройка, забивают сваи.

Видя приехавших туристов на ресепшене, невольно возникает желание по-отечески потрепать их за плечи, глубоко вздохнуть и посоветовать не раскисать при виде всего этого великолепия.

Плюсы:

Неплохой риф

В этом отеле невозможно потолстеть

Отель отлично подойдет для семинаров по управлению гневом

Есть вареный кофе

Хорошо убираются в номере

Вывод:

5 звезд этому отелю мог дать только: 1.выживший из ума слепой человек

2.частый обитатель «матросской тишины»

3.Человек, которого спас владелец отеля от неминуемой гибели

Добавлено 14.02.21 20:13 (2 120 символов в тексте)

13:36 18.02.21

Собирались в этот отель.Но после отзыва стали думать о смене отеля.Может сможете что то посоветовать за эти же деньги?

22:36 18.02.21

Рад бы помочь, но, к сожалению, не располагаю информацией о других египетских отелях.

14:26 19.02.21

Да,Сергей -попав из автобуса на рецепшн (очень убогий )этого отеля, столкнувшись с хаосом при оформлении -мы расстроились не на шутку. Я в уме начала прокручивать текст отзыва. Но потом стали искаиь плюсы и смирились с ситуацией. Первый день эти сваи просто выносили мозг. С большей частью Ваших недовольств я тоже согласна. Мы три дня,как вернулись.

14:20 10.05.21

Спасибо. Будем иметь ввиду. Очень посмешили выводами. Нам так его рекомендовали!!! Но теперь не рискну.

20:51 21.10.23

Уважаемые гости,
Вашими словами о нашем отеле и о персонале вы оказали огромную честь, и мы рады получить вашу рекомендацию.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван