Регистрация: 14.02.21
феврале 2021
03.02.21 - 13.02.21

Отель—просто сказка! Бомбический!

Приехав в феврале на отдых в Египет и попав в отель"Роял лагуна", мы были поражены роскошью этого места. Сказочная территория, комфортный номер, профессиональный персонал, изысканная и разнообразная кухня. Анимация отеля поразила своим креативом. Целый день был занят развлечениями на разный вкус и для детей и для взрослых. Этот персонал запомнился особенно, так как они работали с нами целыми сутками. Поразил своми шутками и задором аниматор Джимми, прекрасными танцевальными конкурсами всех радовали Ростик, Кристина и остальные девушки аниматоры. Отдельное спасибо хочеться сказать лучезарному Момо и ведущему Маду. ПОТРЯСАЮЩАЯ КУХНЯ! Шеф - повар вне всяких похвал, приветливые официанты. Отличный отдых, море позитива. Рекомендую всем без всяких " НО". Очень хотелось бы вернуться. И надеюсь, что моя мечта сбудется. Желаю отелю дальнейшего процветания.

Кухня анимация теплый бассейн пляж невысокая стоимость.
Добавлено 14.02.21 22:23 (875 символов в тексте)

22:04 25.02.21

Уважаемый Евгений,

Мы рады, что Вы отлично провели отдых в Royal Lagoons Resort, и хотим поблагодарить Вас за то, что вы поделились своим опытом о нашем отеле.
Мы надеемся, что скоро сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваше пребывание таким же комфортным, как это.
С уважением,
Администрация отеля.