Регистрация: 06.01.15
Читательский охват:
феврале 2021
06.02.21 - 13.02.21

Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

Отдыхали с мужем вдвоем в начале февраля, прилетели в Шарм в 8 утра, очень порадовал индивидуальный трансфер, подаренный отелем, и время в пути около 15 минут, заселили сразу, ждали минут 10 пока оформят, за это время официант принес приветственный сок, после дороги, было очень кстати. Отель очень необычный, вырубленный в скале и очень красивый! Номер большой с видом на море в основном корпусе, в номере стандартный набор - халат, тапочки, полотенца, фен, принадлежности для душа, вода, кофе, чай, минибар - платный. Уборка каждый день, постельное за неделю поменяли 3 раза! У нас была годовщина - в номере ждал сладкий сюрприз! Пляж большой, лежаков много, вход в море с понтонов, т.к. сразу возле берега риф с разными рыбками. 2 основных подогреваемых бассейна также с кучей лежаков, можно попросить подушки, что очень удобно! Напитки официанты приносят, очередей нет, питание разнообразное на любой самый привередливый выбор. Персонал вежливый и услужливый, мы давали чаевые, кто-то нет, но от этого обслуживание не становилось хуже! До Наама-Бей пешком неспеша минут 15, в пять темнело Остались только положительные эмоции и желание вернуться в этот отель не раз.

Наталья оценила сервисы

расположение персонал питание
не нашла
Добавлено 15.02.21 14:42 (1 173 символов в тексте)

16:07 15.02.21

‎ Дорогая госпожа Наталья!‎

Мы очень благодарны за Ваш визит в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa и ‎чрезвычайно признательны за Ваш углубленный обзор выше.‎

Признательны Вам за благодарность гостеприимства Stella Di Mare Sharm Beach Hotel ‎& Spa; это превосходное признание для многих сотрудников, которые стремятся ‎всегда высшего уровня. ‎

С нетерпением ждём Вас снова!‎

С наилучшими пожеланиями
George Hanna
Генеральный директор

20:58 21.02.21

как это минибар платный? там же только пиво платное, а соки, газировки бесплатные