Регистрация: 13.07.12
Читательский охват: 11987
феврале 2021
08.02.21 - 11.02.21

Отличный во всех отношениях отель

Бронировали отель на официальном сайте. Было предложено несколько акций, мы выбрали наиболее приятную для нас) Заказывали номер с видом на реку и собор - и не ошиблись. Хотя он и заметно дороже ,чем с видом на город. Летом этот вид в несколько раз, конечно, лучше, но и зимой были свои прелести. В номере чисто, все новое. Халаты, тапочки, туалетные принадлежности, мини-бар, корзинка со снеками, телевизор, меню ресторана, перечень услуг СПА-комплекса, кондиционер (у нас работал на тепло), большое окно. Заселили даже раньше, т.к. номер был уже готов. Персонал отеля выше всяких похвал. Очень внимательное вежливое доброжелательное отношение к гостям по всех вопросах (ресепш, ресторан, спа, уборка). В отеле можно забронировать экскурсии, взять в аренду авто, получить всю необходимую информацию. Завтраки - замечательные - огромный ассортимент на любой вкус. СПА -комплекс отдельная изюминка. Нам было особенно приятно воспользоваться отдыхом в нем, т.к. погода была достаточно холодной и после экскурсий хотелось согреться и расслабиться. Бани и сауны на любые температурные предпочтения, замечательный бассейн с зонами джакузи. Здесь же работает бар. Выбирали этот отель самостоятельно, без рекомендаций, заранее не читали ничего. Поэтому очень рады, что итоговые впечатления от отдыха в Калининграде превзошли наши ожидания. И бОльшая заслуга в этом персонала и руководства отеля KAISERHOF.

DES81 оценил сервисы

Персонал Завтраки Спа
Добавлено 15.02.21 17:16 (1 397 символов в тексте)

13:41 26.02.21

здравствуйте.скажите пожалуйста в бани и бассейн платный или бесплатно? хочу в марте приехать в этот отель.скажите пожалуйста экскурсии сколько стоят? есть ли там рядом кафешки где можно было перекусить? есть ли рядом торговый центр остановка? спасибо за ранее

17:09 26.02.21

Доброго дня. При проживание в отеле бани и бассейн бесплатно. Экскурсии через агентства от 800 руб/чел (обзорная) до 1500 (выездные к морю). Например, бункер 200 руб., если сами идёте. Там, кстати, оч интересно с аудиогидом. Кафешки и торговые центры далековато от гостиницы (около 20-30 минут пешком), только рестораны в шаговой доступности. Мы ездили ходили в центр, прогуливались, кушали, обратно на такси. Цены на такси приемлемые. Остановка рядом, но мы не пользовались общественным транспортом, поэтому по трафику не подскажу. Хорошего Вам путешествия

Все отзывы DES81 (14)