Регистрация: 22.06.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Отличный отель, но есть небольшой нюанс

Отдыхали в сентябре. Первая береговая линия. И это единственный отель на этой линии, который действительно находится на самом берегу моря. Все остальные - через дорогу. Территория отеля хоть и не большая, но в то же время кажется огромной. Два бассейна плюс детский, 4 бара. 2 бара на улице, 2 бара в помещении. Рыбный ресторан A la Carte, в который можно записаться 1 раз за время отдыха.

Заселение. Прошло очень быстро.

Встретил нас на ресепшене Юсуф, улыбчивый дружелюбный парень, который быстро нас заселил в оплаченный нами номер.Приехали около 22 часов, даже на бар сходили))) Номер был у нас не на море. Всё таки рекомендую брать вид на море. Потому что вид очень шикарный, и есть балкон. Кто берет вид на посёлок, там только французские балкончики.

Уборка проводилась ежедневно. Приходили обедом с моря в чистый номер. В первый день заселения все полотенца были упакованы в индивидуальную упаковку. Также была табличка, что номер продезенфецирован. Что говорит о заботе здоровья и безопасности своих туристов в это нелёгкое время.

Персонал очень дружелюбный. Все здороваются, если есть вопросы обязательно подскажут, расскажут, помогут. Уедите с отеля с огромным количеством новых друзей у себя в инстаграме))

Питание однообразное, но голодными не останетесь. Завтрак - оладья, яйца, печенье, каша и тд. Обед - суп, гарнир, очень много зелени, фрукты, виноград, арбуз, дыня. Снек бар - пицца, гамбургер, салат, картошка фри, соусы, кетчуп, кола, фанта, спрайт. Ужин - гарнир, мясо, курица. Ночной суп. Также для детей мороженое, молочные коктейли. В условиях ковид еду выдаёт персонал. Ребята молодцы, стараются, улыбаются и процесс раздачи еды проходит быстро, без очередей. Весь персонал в масках.

Алкоголь - по мне так нормально. Вино, шампанское и куча коктейлей. Всё я не попробовала. Бар работает до 2 ночи.

Вай фай и сейф был бесплатный. Это очень хороший плюс. Интернет отличный. Иногда ловил на пляже.

Анимации не было.Ковид... Песни, танцы для детей, турецкая ночь. Нас это не огорчало, каждый вечер гуляли по посёлку, либо на детской площадке, которая есть на набережной.

Пляж шикарный. Один из лучших на береговой. Новые навесы. Шезлонгов всем хватало. Есть свой пирс и свой спасатель на пляже, всё время начеку. Молодец.

Планируем прилететь в этот отель в 2021 году.

Есть все таки небольшой минус в отеле- устаревший номерной фонд. На отдыхе это никак не отразилось, на сервисе тоже. Чистейшее море, прекрасное расположение отеля, дружелюбный и отзывчивый персонал.

1 линия на самом берегу моря дружелюбный персонал бесплатный интернет и сейф бар до 2 ночи))
Старый номерной фонд
Добавлено 15.02.21 21:57 (2 518 символов в тексте)

15:10 18.02.21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМАЯ МАРИНА.

Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали такой прекрасный и подробный отзыв про наш отель . Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о Вашем отдыхе. Будем стараться сделать всё возможное чтобы и в дальнейшем все наши гости остались довольны в нашем отеле.Будем очень рады видеть Вас и Ваших родных у нас и в будущем году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

С УВАЖЕНИЕМ И С ЛЮБОВЬЮ.
Директор отдела по работе с гостями
ДЕНИЗ САХИЛЯ.

08:48 30.03.21

Добрый день! Едем к вам 25 апреля . Хотелось бы узнать ....детишкам 9 лет есть чем у вас заняться? Работает ли анимация? В карте отеля указано даже « уроки танца»). Будем признательны за ответ .

18:14 25.02.21

Я тоже отдыхала в этомотеле

14:14 26.02.21

😍

18:17 25.02.21

Я тоже отдыхала в этом отеле в сентябре 2020 года . Всё очень понравилось !!! Всё в шаговой доступности!!! Советую , будьте внимательны при бронировании номера , номера с видом на море в РАЗЫ лучше !!!

14:15 26.02.21

Уважаемая Татьяна.
Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле и в новом сезоне.
😍😍😍

13:02 19.03.21

"Первая береговая линия. И это единственный отель на этой линии, который действительно находится на самом берегу моря. Все остальные - через дорогу." - из моих воспоминаний, Zena и Lucida тоже на первой береговой - перед ними только пешеходный променад , который раньше был частью этих отелей.

11:24 20.03.21

Армас Лабада намного ближе. Завтракая в ресторане, можно видеть море как на ладони.

17:47 29.03.21

Здравствуйте, а вечером дискотека есть?

21:45 30.03.21

У нас была вечером живая музыка, детская дискотека, либо взрослая, по пятницам турецкая ночь. Из-за ковида по анимации ограничения.

Все отзывы МАРИНА (5)