Регистрация: 13.08.13
октябре 2020
01.10.20 - 31.10.20

Снова вернулись в этот отель

Повторно посетили этот отель. Снова с детьми. В пандемию)))

Хочу отметить, что в отеле серьезно относились к противоэпидемиологическим мерам. Маски обязательны в помещениях, везде антисептики, температуру измеряли 3 раза в день. В ресторане вообще все строго. К блюдам не подойти, везде стоит персонал, все подает. Очереди были, но очень быстрые. Даже приборы выдавались, а не лежали на столах. Никаких солонок и салфеток, всё строго в руки.

Постоянно моют полы, лежаки, поручни. В лифт зайти более 2 человек запрещено (не касается семей).

Кухня, как всегда, на высоте. Но поставила 4, т.к. очень испортилось вино, невозможно было пить. Попробовала пиво - то же самое. В общем, на алкоголе сэкономили.

Детская комната не работала, но дискотеки были, в т.ч. и взрослые. Детей развлекали аниматоры на свежем воздухе (какие-то клоуны, фокусники и т.д.) За горками следят спасатели (действительно следят, молодцы!). Были интересные шоу в амфитеатре.

Пляж чистый, лежаки мыли каждое утро. Плиты в море как были, так и остались, учитывайте это)) Нам не мешали, мы уже знали фарватер)

В этот раз на экскурсии не поехали. Но не расстроились, мы уже везде были. Попробовали , наконец, полетать на парашюте. Ребята молодцы, очень ответственно отнеслись к технике безопасности - надели жилеты, двадцать раз все проверили, никаких посадок в воду не устраивали, все плавно, аккуратно. Думала, будет экстрим, а получился релакс). То, что нужно мне и детям.

В общем, отель снова рекомендую всем! Хорошего отдыха!

Добавлено 16.02.21 16:22 (1 499 символов в тексте)

15:27 20.03.21

Светлана, добрый день ) подскажите , как далеко плиты а море ? Надо ли брать тапочки ? И подскажите как относятся к русским ( пишут что любят немцев )

16:37 20.03.21

Ближайшие плиты , когда глубина по грудь.
Плохого отношения к русским не заметила. Персонал вёл себя корректно и вежливо