Регистрация: 17.02.21
феврале 2021
03.02.21 - 13.02.21

Отель понравился!

Отдыхали с мужем в феврале. Хотелось отель с красивой территорией, хорошим номерным фондом и хорошим пляжем. Вот критерии по которым выбор пал на Ротану.

Прилетели в 15 00. Трансфер был на машине только нас везли, привезли быстро за 1 час с комфортом и приятным водителем, который хотел произвести на нас хорошее впечатление. Заселили быстро. В 17 00 уже представитель тез- тура Сайора беседовала с нами и предлагала экскурсии. Хочу сказать тез- туру, что им повезло с Сайорой : очень приятная женщина, все подробно рассказала про экскурсии, не навязывала, дала рекомендации куда поехать в Рас аль Хайме, что и где купить. В течение отдыха по ват сап интересовалась как отдыхаем, понравились ли экскурсии. Реально чувствовалось внимание и желание, чтобы туристы остались довольны, а не лишь бы впарить экскурсию и до свиданья.

Номер понравился мебель в хорошем состоянии, есть утюг и гладильная доска, банный халат. Помимо стандартных шампуней, кондиционера и геля для душа порадовал лосьон для тела. Везде чисто. Убирали в основном мужчины, девушек ни разу не видела. На удивление убирали хорошо, потом еще прибегал другой парень спрашивал довольно ли уборкой. Стараются 👍

Когда выходишь куда-нибудь хоть на пляж, хоть в ресторан получаешь огромное удовольствие от красоты пейзажа вокруг (все-таки многоярусное расположение отеля делает отель панорамным и вид просто класс 🤗) плюс к этому щебетанье птиц - ну просто райское местечко.

Завтраки хорошие на любой вкус, хочешь блины, оладьи, хочешь яйца в разных вариантах, хочешь по сытнее все перечислять не буду. Из фруктов постоянно яблоки, арбузы,ананасы,дыни, бананы, грейпфруты. Питались всегда на веранде с замечательным видом на отель и пляж.

Вечером в ресторане музыка. Ужины разнообразны. Индийская кухня, арабская и европейская. Для детей отдельный уголок. В 20 15 была анимация до 21 00.

Пляж чистый, ухоженный. Места всегда были. Купались с 13 до 15. Утром холодно купаться, а к этому времени берег прогревается и вода становилась тёплой. Конечно заходишь поглубже там уже прохладно- муж там плавал, ну а я на мелком берегу там где тепленько.

Как видите все что хотели, то и получили. Хотим сказать спасибо за отдых и пожелать держать уровень и только становиться лучше.

Добавлено 17.02.21 18:31 (2 271 символов в тексте)

11:16 04.03.21

Подскажите, где вы заказывали трансфер с аэпорта до отеля?

11:25 04.03.21

Тур был взят у тез тура, трансфер был включен

20:25 22.03.21

Здравствуйте, отель впечатлил, спасибо за отзыв, подскажите, так ли было сложно с правилами прохождения(тесты и прочее)? Больше всего это волнует..Вам помогал ваш турагент в загрузке анкет? Заранее спасибо.

21:26 22.03.21

Не совсем поняла вопрос, тесты сдали до вылета, обратились в Инвитро например, сегодня сдали до 11 часов, завтра в 14 00 были готовы. При возвращение анкеты заполнили в самолете, сдали в аэропорту, потом через госуслуги заполняли формы, снова сдали пцр и подгрузили в госуслуги. ПЦР приходит смс в электронном виде. Туроператор то тут причём.

22:16 22.03.21

ах,да, извиняюсь,это на Мальдивы нужно загружать ещё в России анкету, с кодом, вот некоторые турагенты помогают, но не все. То есть, в принципе,не так уж сложно всё.

12:05 15.04.21

Сколько стоит аренда такого диванчик на пляже ?

Все отзывы Марина (1)