Регистрация: 23.08.13
Отзыв об отеле Sunset Beach Resort Zanzibar (отель был переименован 01.12.22)
феврале 2021
16.02.21 - 25.02.21

Отдых в феврале 2021 с детьми

Сейчас находимся в отеле.

Про территорию отеля: зелёная, ухоженная, цветочки, чистенько, единственный минус это песочные дорожки. Там где песок утрамбован коляска норм едет, а по рыхлому трость зарывается. Но скорее это мои проблемы чем минус отеля.

Про номер: размещение в бунгало из 4-х номеров. Нас разместили на 1 этаже в бунгало подальше от моря/ бассейна. Это оказалось плюсом, поскольку вечером тишина. В номере две двуспальные кровати- этого более чем достаточно для двух взрослых и двух детей, один из которых годовасик. Убираются каждый день. У малого был форм мажор и без проблем все постельное заменили без просьбы ( просто оставили доллар на месте форс мажора). Вода горячая, кондер не течёт , спим с вентилятором, вполне комфортно, поскольку вечером приятная прохлада.

Про питание: всегда есть что покушать. Даже годовасик с пюрешек переехал на стол общий. Алкоголь только в обед и ужин, остальное время можно взять пиво за 2,5$ и тебе запишут на счёт номера , при выезде оплата. Фрукты всегда разные- арбуз, маракуйя, бананы, манго.

Приливы/отливы: вечером конечно вода поднимается до камней, поэтому сам пляж на возвышенности, а с утра нет такого жесткого отлива, океан остаётся рядом.

Про рынок: если встать лицом к океану на пляже и пойти во время отлива направо, то можно дойти до минирынка. Там есть все от статуэток и магнитов, до кораллок.

Про солнце: БЕРИТЕ ЗАЩИТУ 90! На озоне взяла и не пожалела ни сколько.

Не первая наша поездка. Могу с уверенностью сказать, что это твёрдая 4-ка, возможно 5-ка с несколькими минусами. По приезду дополню

Пляж питание
Песочные дорожки
Добавлено из отеля 18.02.21 12:19 (1 572 символов в тексте)

09:04 06.03.21

Добрый день! Пришлите пожалуйста фото океана. Расскажите по подробнее. Что по еде? Фрукты сладкие?

18:00 06.03.21

Еда разнообразная, вкусная. Фрукты не тайские конечно, но тем не менее есть что покушать. Минимальный отлив, комфортный вход, ежей нет

Все отзывы Regina (5)