Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Никогда раньше не писала отзывов, но нам с мужем очень...

Никогда раньше не писала отзывов, но нам с мужем очень понравилось в этом отеле, поэтому захотелось поделиться! Номер получили через десять минут после того как прибыли в отель, возникли проблемы с кондиционером (не срабатывала карта-ключ), обратились за помощью на ресепшен, пообещали через 15 минут все исправить. И действительно через несколько минут все было в порядке,причем приходили даже два мастера и постоянно извинялись. Вообще,хочется отметить, что весь персонал очень доброжелателен,приветлив и вежлив.

Едой мы были довольны,особенно хочется отметить выпечку и сладости!

Самым главным для нас было Красное море, т.к. мы были в Египте только первый раз, до этого посещали только курорты Турции. И от моря мы были просто в восторге! Мы еще дома запаслись и масками и ластами,поэтому плавали по часу, а то и больше. Самыми запоминающимися останутся встречи с черепахами, скатом и рыбой-шар. Около берега кораллы не очень красивые(мертвые),но левее от пляжа и подальше от берега,но в пределах пляжа - это просто сказка!За те 10 дней,что мы пробыли в Radisson Blu море лишь один раз немного взбунтовалось и плавать с масками было бесполезно.Но все что хотели,мы увидели за остальное время!

Были небольшие проблемыс шезлонгами, т.е. их количеством, но мы просыпались рано,чтобы сначала позагорать,а потом вдоволь наплаваться и нам место всегда находилось,а у бассейна мы ни разу не лежали и не купались(зачем если есть такое море!),правда сфотографировались в бассейне,он там красивый!

Только три дня как вернулись из отпуска, а так хочется обратно! Вообщем как только появится возможность еще раз съездить в отпуск, я думаю мы остановимся на этом отеле,потому что впервые в отеле понравилось практически все и остались самые приятные впечатления об отпуске! Даже не ожидали такого от Египта!

Удачного всем отдыха!

Добавлено 28.06.10 19:50 (1 828 символов в тексте)