Регистрация: 18.02.21
феврале 2021
18.02.21 - 21.02.21

Не верьте фото

Ну как обычно.. Ожидание/реальность. Я Фотограф и знаю, что фотография это сильнейшей инструмент маркетинга. В итоге отмотав 14 часов за рулём, к сожалению столкнулись с решающими мелочами, из которых составили отрицательное мнение об отеле. Первое это гостиница - она состоит из трёх корпусов, слышимость максимальная, как будто это у тебя в комнате разговаривают, про туалет молчу. Номер маленький 3,5 на 3,5 примерно, развернуться не где. Мы приехали на улице -30, в самом номере тепло, в коридоре как улице, холл так же, не стоит ни одной пушки над дверями, по полу дует так, что ноги отмерзают за 7 секунд. Все окна замёрзшие, как в трамваях, ресторан находится в километре от корпусов!!! То есть пешком иди по лесу, либо езжай на машине. Сам ресторан стоит на трассе и представляет собой просто столовку. Завтрак - это омлет, сосиски, колбаса, зимние огурцы пластмассовые, оладья и сырники, хлеб не свежий из магазина!!! Всё!! Без вариантов!!! Доставки в номера и обслуживания нет!

Из развлечений - по лесу гулянье или на снегоходах вас покатают за деньги. Ни какой организации досуга или экскурсии. Мы приехали ради Рэтро поезда, но нам сказали нужно было раньше заказывать и вообще на сайте РЖД сами билеты могли б купить 😳. Это фиаско....

В номере 10 квадратных метров с телевизоров пять каналов сиди и не выпендривайся. Стоит три дня 25 тысяч, естественно обед и ужин плюсом оплачивать.

Столько смотрела фото в инстаграм и так хотела приехать, и такое искреннее разочарование, не посоветую .., оно того не стоит. Далеко, не дёшево и не вкусно, тот самый вариант, на фото красиво, а по факту фигня! И обслуживания в номерах нет!

Olga Golubeva оценила сервисы

Природа
Один минус сплошной
Добавлено из отеля 18.02.21 15:23 (1 647 символов в тексте)