Регистрация: 18.02.21
июле 2020
01.07.20 - 10.07.20

Все на высшем уровне ! Приедем еще!

Ездили в отпуск в 2020 году. Поехали своим ходом, но отель забронировали у тур оператора. Честно говоря немного переживали, из-за того, что это место, как и город в целом, были для нас новы! Прибыв на место и зайдя в номер, поняли, что переживать в принципе и не стоило вообще. Отдыхали 10 дней и 9 ночей. Совсем не пожалели о своем выборе, так как место оказалось очень замечательным и превзошло наши ожидания во много раз! До сих пор с теплом и радостью вспоминаю мгновения, которые провели в этом отеле. Номер наш располагался на 4 этаже нового корпуса и был очень шикарный вид на море. Очень приветливый персонал, что в самом отеле, так и в его ресторане. Ресторан просторный, вкусные блюда, не скудное меню. На пляже было очень комфортно, пляж песочный, у моря мелкая галечка. В целом было всё на высшем уровне и этот отдых мы запомним на долго и только с наилучшими воспоминаниями! Всем, кто собирается в Севастополь, советую этот отель - однозначно.

Сергей оценил сервисы

Море пляж бассейн персонал питание
Вай-фай
Добавлено 18.02.21 16:15 (956 символов в тексте)

14:53 16.05.21

Когда на данном сайте у автора коротенький и хвалебный отзыв единственный-это заказуха, абсолютно не соответствующая действительности. Что бы понимать, куда Вы попадете-ищите полноценные и развернутые отзывы, и лучше с фотографиями!!!!

Все отзывы Сергей (1)