Регистрация: 18.02.21
15.02.21 - 21.02.21

Много недоработок.

По порядку:

Номера:

+ Отличный номер. Чистый, просторный. Очень удобный санузел.

- в коридоре все время сильный запах приготовления пищи.

Питание:

+ шикарное. Все вкусное, свежее, большой выбор блюд на любой вкус!

- нельзя накладывать самому, это несколько не целесообразно и затягивает процесс. На столах отсутствуют: соль, перец, зубочистки. Скатерти на некоторых столах не очень свежие.

Персонал:

+ Отдельную благодарность хочется выразить:

1. Клементьевой Марии Валерьяновне, доктору от Бога.

2. Доктору Дерябиной Елене.

Настоящий цивилизованный подход к клиенту. Все на высшем уровне.

3. Медсестре, (к сожалению, не записала как ее зовут), работающей в кабинете физиопроцедур и ингалятории.

- есть и другие работники, которые видимо не совсем осознают смысл своей работы. Объясню, я покупала к своей программе отдельно массаж. 2 дня подряд столкнулась с двумя разными массажистами, которые своим поведением ввергли меня в шок. У меня было ощущение, что я им что-то должна и вообще зачем я к ним заявилась и оторвала от важных личных дел.

В итоге, я отказалась от массажа и получила отрицательные эмоции и соответствующее настроение.

3. Инфраструктура:

+ Особо нечего сказать. Когда все будет доделано, организованно, отработанно и соответствовало информации заявленной на сайте. Возможно будет круто.

- SPA центр в стадии открытия, только начинает работу, но фактически ещё к ней не готов. Неуютно, нет места, где можно посидеть подождать свою процедуру.

Кабинеты недооборудованны, но процедуры в них уже проводятся.

Отдельно хочу сказать про Флоатинг. Заранее ознакомившись с процедурой, давно хотела её пройти и ожидала получить удовольствие.

В итоге попала в кабинет, похожий на медицинский, весь в плитке, посредине стоит два стола. Окна не занавешены. Смотрела пол часа в потолок с лампой, в которой торчали провода, похожие на мертвую птичку(

Кто знает, что это за процедура, думаю меня поймет. Комната ароматерапии внутри прекрасна, но расположена в таком месте, что ее смысловая нагрузка теряет свое предназначение.

Постоянно хлопает дверь снаружи, и грохочут над головой шары для боулинга.

Досуг:

+ Есть боулинг, бильярд, проводятся какие- то мероприятия.

- бары, кафе, тот же боулинг и бильярд работают до 20.30.

Люди хотят ещё поиграть, посидеть, пообщаться, готовы тратить деньги, но режим работы именно такой(

Как- то странно для такого заведения ( мягко говоря).

Прокат инвентаря.

+ Нет, т.к. он попросту не работает, хотя и на сайте и по всему ОЦ мелькает реклама.

Зима выдалась прекрасная, можно было и детишек ( их здесь довольно много) на тюбингах покатать и самим на лыжах побегать, благо кругом лес и место позволяет.

Тропа здоровья:

- отдельная тема. Несколько первопроходцев прошли по колено в снегу. Любители походить по чужим следам выворачия ноги, добро пожаловать.

Очень много получилось, но извините, очень жалко обманутых надежд(

Александра оценила сервисы

Добавлено из отеля 18.02.21 22:17 (2 868 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)