Регистрация: 24.06.13
апреле 2019
25.04.19 - 10.05.19

Прекрасный отдых

Отдыхали с мамой с 25 апреля по 10 мая в 2019г.

С полетом все по плану, летели с Хабаровска. Рейс без задержек, взлет, посадка отличная.

В аэропорту есть обменник, как я раннее писала в др. отзывах по Таю. Много не меняйте, в зоне отелей, можно найти выгоднее курс. К тому же с картой проблем нет.

Заселились, нам дали второй этаж, мама хотела на первом, чтоб прям с выходом в бассейн. Ну да ладно, потом не пожалели. Варанчики ночные бегают по первому гораздо больше, чем на втором.

Нам было спокойно)

Отель уютный, в зелени, тенёк можно найти, чтоб не обгореть. Из отдыхающих мало русских, в основном немцы, итальянцы, испанцы. Библиотека на первом этаже на иностранных языках. Но на русском тоже нашлось что почитать.

Завтраки нормальные, все необходимое есть, кофе, овощи, фрукты, булки, каши, супы.

После завтрака сразу на пляж до активного солнца. Но как бы ты не мазался, как бы ты не загорал «до» на Родине в Тае это не прокатит. Ооочень активное солнце, алое вера в помощь. И лучше крема покупать в Тае.

Море супер, песок, плавный заход, мало волн. На пляжи местный авторитет бродит кабан "Борька"

Экскурсии:

Из экскурсии брали у девчонок на reception, т.е. у местного агентства, решили не переплачивать.

Брали сплавление на плотах, шоу «Фантазия», катание на слонах. Я уже не в первый раз, но все равно интересно было. А у мамы полный восторг!

На обед ходили в близлежащие кафе, везде вкусно, везде зазывают.

В первые дни по прилете, не наедайтесь сразу обильно морепродуктами.

Наш организм не усваивает такого чистого и свежего белка за один раз. В России нам привозят не только что выловленные деликатесы.

Как следствие белковое отравление. Полнейшая ерунда, что еда некачественная, вода и прочее, прочее. Пробуйте просто в первые 2 дня все понемногу новые продукты.

Очень вкусные салаты с манго, зеленью и курицей, том- ям. Ходили на рынок. Покупали рыбу, тут же при тебе ее жарят и подают бонусом с гарниром и соусами. Это оочень вкусно!

В этот раз удалось попасть на Симиланы. Не описать какая красота!!!

Море «баунти» ныряешь с маской, а там прозрачные рыбы, видны только 2 черных глаза по бокам.

Ходили на массажи, релаксировали в местных салонах по пути к морю.

Фруктов огромное разнообразие, смузи тоже. На рынке дешевле.

Ездили в город на тук-туке потусить на дискотеку.

Отдых очень понравился, отдохнули всей душой.

Чисто уютно
Нет
Добавлено 19.02.21 08:53 (2 386 символов в тексте)