Регистрация: 19.02.21

спасибо
Отзыв об отеле Voyage Bodrum (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2020
15.10.20 - 22.10.20

Тур куплен у оператора санмар, перелет роялфлайт. Перелет...

Тур куплен у оператора санмар, перелет роялфлайт.

Перелет: в полете не было предложено еды, так что лучше брать с стобой.

Встреча, трансферный гид и отельный гид:

В этом полный провал: везли нас на большом автобусе, с большим количеством туристов из других отелей, из вояжа были мы одни, и довезли нас последними. Трансферный гид рассказала, что у них есть правило: тех, кого завозят последними, и заберут последними в день вылета. Как вы думаете, когда нас забрали? Конечно же первыми. Далее мы забрали туристов из соседнего отеля, от которыми в автобусе настолько разило перегаром , что поездка превратилась в кошмар.

Наши выводы: в этот отель исключительно на индивидуальном трансфере.

Отельный гид: Ничего не обьясняла, на информационной встрече пыталась впарить экскурсию на катере за 450$, после нашего отказа с недовольным видом покинула отель, хотя у нас оставались вопросы, задать их было невозможно, т.к. на все был один ответ: я только продаю экскурсии и все.

Заселение: Встретили хорошо, предложили освежающий напиток, вообще весь персонал в этом отеле замечательный)

Номера: Стандартный номер, это в 90% случаев вид из окна в коридор на соседнюю дверь номера, т.е. никакого вида нет, в ноере даже не будет появляться солнечный свет, так что рекомендую либо хорошо попросить на ресепшн, чтобы дали номер с видом, либо доплатить.

Отель: 6 этажей, на весь отель 2 лифта, но через весь отель идет лестница, так что ножки подкачаются)

Территории как таковой нет, это пляж , и кусочек газона в 20 соток.

Питание: Голодными, конечно не останетесь, но такого выбора блюд, как на Анталийском побережье нет. на обед и ужин 2 вида мяса: курица и свинина, иногда были дорадо и сибас на гриле.

В один из дней была паэлья с раками, невкусная. Не ждите здесь красной рыбы, креветок, морепродуктов, их здесь нет(Кроме рыбного ресторана, который можно посетить 1 раз за поездку, там есть тунец, креветки, кальмары, лосось)

Мне гораздо больше нравилось питаться в кафе у пляжа, блюда там по меню и наивкуснейшие, пасты, пиццы, салаты, ммммм))) Если бы кафе работало не с 12 до 16.30, а дольше, и меню было чуть обширней, у меня бы вообще никаких вопросов к питанию не было)

Также с 12 до 16.30 работал фруктовый бар: апельсины, бананы, яблоки и дыня, а также бар мороженое: мороженое развесное, 5 разных вкусов)

Алкоголь: В этом плане все прекрасно, все импортное и вкусное, кроме вина и пива (здесь только местное)

Атмосфера: Это то, зачем стоит ехать в этот отель))) сансет пати, прекрасный персонал, хороший пляж, отсутствие русских)) Все отдыхающие культурные, приятные) Атмосфера уединения) В 23 весь отель ложится спать)

Персонал атмосфера пляж хороший алкоголь
Отсутствие территории уставшие номера
Добавлено 19.02.21 15:46 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)