Регистрация: 07.09.17
феврале 2021
17.02.21 - 19.02.21

Отдых в феврале

Отдыхали двумя семьями с детьми!

Отель новый, современный!

Заселили быстро, без проблем.

Питание, не смотря на будние дни и не сезон, хорошее, не супер много, но очень вкусно! Из спиртного предлагается вино, платно, цена отличная!

Номер хороший, одноразовые принадлежности все есть, так же питьевая вода, чай, Кофе! Так же в номере имеется гладильная доска с утюгом!

Детская комната не зашла особо, детей не развлекают, но это опять же будние дни, вроде как в выходные есть мероприятия для детей!

Зона спа однозначно минус, помещение не большое, шезлонгов мало, зато полотенец очень много! 3 сауны! Так же минус, из спа не выйти в уличный подогреваемый бассейн, нужно подниматься на этаж выше и выходить через лобби!

Питание чистота замечательный персонал
Вид спа центр
Добавлено 19.02.21 17:22 (718 символов в тексте)

10:25 27.04.21

Angelina, добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Grand Hotel Anapa. Нам приятно, что вы остались довольным питанием, обслуживанием, качеством оснащения номеров. Сожалеем, что указанные нюансы не позволили нам сделать ваш отдых по-настоящему безупречным. Сообщаем, что детская анимация с мая станет ежедневной. Будем рады вас видеть вновь.
С наилучшими пожеланиями, администрация отеля Grand Hotel Anapa.

Все отзывы Angelina Shtompel (8)