Регистрация: 22.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2020
29.02.20 - 07.03.20

Весной Maritim тоже прекрасен...

Впервые посетили Маритим в сентябре 2019 года. Отзыв я уже писала. Кратко - все понравилось.

По приезду домой , переговорив с компанией друзей и родных, забронировали тур большой компанией на начало июня 2020.

Ждали поездку с нетерпением.

Мужу дали небольшой отпуск в марте и мы решили навестить Маритим до июня. Почему бы и нет!?) Тем более цена на тур за неделю на троих была вполне достойной. Шумихи о пандемии ещё не было.

Мы прилетели в отель 29 февраля.

Опущу комментарии про перелет, это к отелю не относится.

Воспользовались как обычно личным трансфертом, очень удобно, советую.

В отеле как всегда встречает гостеприимный ресепшен, который говорит на многих языках. Любезная Анастасия гастрелейшн - отдельное спасибо за ее работу.

Если Вы были в отеле - вайфай автоматом Вас подключает)) даже «он встречает» )))

Мы приехали в отель уже около трёх дня , казалось бы - топайте в номер ,но нет. У нас взяли багаж и предложили любезно пройти на обед (который кстати, уже был окончен). Для тех , кто поздно прибыл , в ресторане работали и официанты и можно было спокойно пообедать.

Мы с удовольствием перекусили , вернулись на ресепшн и нас проводили в номер (главный корпус). В номере ждал приятный комплимент - фрукты и вино. Номер чистый , все в номере работало.

Уборка ежедневно , смена белья 1 раз в три дня, но если вдруг что - всегда придут горничные и заменят.

Пополнение средств гигиены по мере использования. Шампунь/бальзам/гель для душа/ бритва+пена/паста/зубные щетки и тд.

Территория как всегда шикарна - цитрусовые просто сводят с ума,все чисто и красиво.

Лобби-бар — улыбайтесь чаще и Вам ответят взаимностью. Дети за чаем , горячим шоколадом , коктейлями и тд. всегда вне очереди. Да очередей то и не было. За исключением , когда приходили в бар при заезде конференции. И то, «важак» всех рассаживал и звал помощника бармена , чтобы оперативно все им преподнесли. Вечером в баре всегда была приятная обстановка.

Что касается питания - по зимней концепции было менее разнообразное меню, чем в летней концепции. Но! Оно не сильно то и отличалось. Всегда было много мяса и рыбы, овощей и прочего. Ежедневно были даже роллы) Алкоголь - все было (и местные и импорт). Коктейли - попроси вежливо и тебе сделают на твой вкус. Не скупись на чаевые)

Интернет работает хорошо, тв каналы тоже. Удалось даже посмотреть в отличном качестве фильм «Алладин» с Уил Смитом на турецком — бомба )))

Сауна , хамам, бассейн , спа - все работало. Места всем хватало.

Даже уличный бассейн с морской водой работал. Многие купались, хотя было холодно )

Как я уже писала ранее - если хотите хороший отдых - Вам в Маритим) Если любите искать минусы в отеле — Вам тоже сюда - тут их (минусов) минимальное количество)))

Вернусь ли я в отель снова ?! Да !

Советую ли я его ? Да!

По моей рекомендации отель посетили мои друзья и знакомые и остались довольны.

Так что с чистой совестью советую посещение данного отеля.

И да , передаю привет отелю )

До скорых встреч ♥️

Территория размещение питание
Глобальных минусов нет
Добавлено 20.02.21 04:30 (3 019 символов в тексте)

20:49 20.02.21

Снова, добрый вечер, уважаемая Яна!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать такой прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы довольны нашим отелем и уже даете рекомендации!
Желаем Вам всего наилучшего и ждем Вашего приезда в марте!!!

22:21 27.02.21

Поездку в июне 2020 перенесли на 2021?

Все отзывы Iana Boritenkova (5)