Регистрация: 20.02.21
январе 2021
29.01.21 - 05.02.21

Зимний отдых

Отдыхали в этом отеле в период с 29.01 по 05.02.2021 г., рискнули несмотря на пандемию, жили в 12-м корпусе, хотя поначалу нас хотели поселить возле аквапарка (эти номера за пределами главного входа), мы отказались и попросили другой номер нам не сразу пошли на встречу, но все же с третьей попытки таки поселились. Отель частично после реновации, но этот процесс еще не закончен, соответственно заполнен не полностью, но народу достаточно. Отдыхают в основном украинцы и казахи. На входе в главный ресторан обязательно измеряют температуру. Ощущается карантинный кризис это сказывается на разнообразии еды. К тому же еду и напитки выдает персонал это слегка неудобно, потому как (особенно во время завтрака) создаются очереди, соответственно потеря времени, что доставляет неудобства. В главном ресторане есть предложения на любой вкус, как для вегетарианцев так и для всеядных, но не очень разнообразно, хотя голодными не останетесь. Лично мы часто оставались обедать в лобби баре на пляже, там готовят очень вкусную курицу на гриле, пиццу, гамбургеры и суп, а главное преимущество, что не нужно далеко уходить с пляжа и долго подниматься по ступенькам.

Пляж разделен на несколько зон, мы отдыхали в зоне 16+ возле бара, где так же есть душ, переодевалка и туалет, эта часть примечательна своей небольшой территорией компактностью и отсутствием семей с маленькими детьми.

В отеле есть рестораны Ла карт, мы посетили только 3: Итальянской кухни, Индийской кухни, и дважды Египетской кухни, какой понравился больше всего, думаю ответ очевиден ;-) Так же после ужинов посещали развлекательные программы, впечатление неоднозначное, но танец живота и крутящиеся юбки были, не сказать, что очень живописно, но ребята всегда старались, приглашают много гастролирующих коллективов.

Особое внимание заслуживает бар который находиться возле ресторана с индийской кухней, там шикарный бармен по имени Садек, делает обалденные коктейли. В целом отдыхом довольны сеть ресторанов Sunrise, как всегда на высоте. В октябре 2019 г. Отдыхали в Sunrise Montemara Resort там конечно совершенно другой уровень отдыха, но и цена была в двое больше.

Логотип отеля

красивая територия басейны с подогревом наличие пляжа с зоной 16+ вкусная еда в баре на пляже классный бармен Садек в баре возле Индийского ресторана
нет возможности выбора массажиста (для девушек массаж делают исключительно девушки) не очень разнообразная еда очереди за едой навязчивые гиды
Добавлено 20.02.21 17:55 (2 131 символов в тексте)

11:46 06.04.21

Уважаемая Наталья,
Теплые приветствия от отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для Вашего отдыха.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв, столь детально и красочно Вы поделились своими впечатлениями.
Спасибо за Ваши рекомендации, мы не только внимательно отслеживаем пожелания гостей, но и незамедлительно предпринимаем соответствующие действия для улучшения предоставления услуг.

Шведский стол составлено меню на 14 дней, большой акцент на тематические ужины, а так же на обед. Мы стараемся составить меню 3-4 вида рыбы и мяса, приготовление гриль, жареное или тушеное, вареное, обязательно 2-3 вида гарнира. Гости постоянно опрашиваются на комфортность отдыха, так как у нас разные вкусовые качества, меню составляется согласно основным пожеланиям гостей, а так же согласно какая национальность в большинстве проживает в отеле. Если у гостей существуют индивидуальные пожелания, пожалуйста, информируйте повара, с удовольствием приготовим отдельно блюда.
В отеле работают на ужин три а-ля карт Итальянской кухни, Индийской, Египетской.
По предварительной записи без ограниченное посещение. Наши повара в ресторанах специализируются именно на кухню ресторана Итальянский, Индийский, Египетский.
Еще раз приносим наши извинения за неоправданные ожидания во время отдыха и мы очень надеемся Вы дадите нам шанс изыском наших поваров под отличным сервисом.
С уважением и благодарностью,
Всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-

Все отзывы Nataliia Labach (1)