Регистрация: 20.02.21
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2021
28.01.21 - 30.01.21

ОТЕЛЬ IBEROTEL PALACE ПОПАЛ В САМОЕ СЕРДЦЕ

Я -турагент и была в командировке, остановилась в отеле на 3 дня (в конце января 2021). Я только за честные отзывы, и сама достаточно привередливый человек. Теперь Иберотель - один из моих самых любимых отелей в Шарме (а моих любимых отелей на самом деле немного).

Заселение происходило после трудного рабочего дня, и ребята на ресепшен заселили очень быстро.

Территория: компактная, уютная, красивая, зелени немного, так как территория не позволяет- выходишь из корпуса, 10 м и сразу пляж. 3 бассейна,отделяются искусственным водопадом: 1 бассейн с подогревом, там же и пул бар. Лежаки и кабаны возле бассейна новые. Расположение в Старом городе: перешел дорогу и сразу магазины,аптеки. В самом отеле есть аптека (цены как в Старом городе) и доктор. Кстати, морально готовилась к шуму из мечети, но к моему удивлению, слышно было,но ненавязчиво (утром от нее не просыпалась).

Номер: Когда я зашла в номер (супериор на 2м этаже), я уже сразу поняла, что отель высокого уровня. Номер светлый и просторный, кровать огромная и очень удобная, белье идеально белое и выглаженное, мебель новая, на столике лежали фрукты, был чайный набор, мини-бар заполнен газировками и пополнялся,шкаф большой, был сейф, пляжное полотенце и сумка к нему, мягкие халаты отличного качества и тапочки, удивило то,что были даже нитки с иголками......ванная комната - восторг: просторная и вкусно пахло, был маленький живой букетик, из косметики: шампунь,мыло,кондиционер,лосьон для тела, зуб паста и щетка, бритвенный станок (отель входит в сеть JAZ). Самое красивое-вид из окна- был на бассейн,но частично было видно море и пляж. Вечером с подсветкой было очень красиво. Номер был с большим балконом, где стоял столик и стулья.

Питание: очень вкусное. Вообще нет замечаний к нему. Мясо, рыба, гарниры, супы, пицца, салаты, сладости,блинчики - очень очень вкусное. Сразу скажу,что алкоголь попробовала почти весь, он очень вкусный, (паленку не пью), очень довольна пивом и особенно ромом и виски. Молочный коктейль и капуччино в лобби баре были вкуснейшие.

Питание в бич баре: очень вкусная пицца, гамбургеры и шаурма, мороженое тоже достаточно вкусное и оно там нескольких видов, картошку фри там тоже подают.

Алякарт - просто выше всяких похвал. Блюда были с морепродуктами, красная рыбка была достаточно жирной, к сожалению,я даже все не доела:порции большие были. Рекомендую брать розовое вино, очень вкусное было.

Пляж: длинный, просторный, заход в море песчаный, кому нужен риф - отель возит на лодке бесплатно (но я не ездила). Лежаки хорошие, зонты широкие, тени было в меру. На пляже стоит небольшая детская площадка.

Анимация: софт - заметила только аквааэробику в бассейне, там же днем играла музыка,вечером было караоке, но совсем недолго, детский клуб работал.

Персонал: очень отзывчивый и приветливый, постоянно спрашивают гостей отеля "все нормально?", очень вежливые и приветливые официанты в главном ресторане, разносили напитки всегда быстро, бармены что в бич баре что в лобби баре что в пул баре очень приветливые и всегда улыбались. Обращалась на ресепшен по нескольким вопросам, ребята помогли очень быстро. Убирали номер тоже очень хорошо. Единственное что, не весь персонал знает русский хорошо, иногда приходилось спрашивать на английском,но меня это совсем не напрягло (возможно для кого-то это стало бы небольшой проблемой).

Мне безумно понравился отель, очень хочу вернуться еще, только уже с семьей на полноценный отдых. PS: мне отель еще в качестве презента подарил мед (который оказался очень вкусным и совсем не похож на укр мед), соль для ванны и оливковое масло. Было очень приятно)

Спасибо Iberotel Palace за такую заботу о своих гостях. Однозначно рекомендую всем туристам!

все!
для меня было все идеально
Добавлено 20.02.21 20:39 (3 723 символов в тексте)

09:27 24.02.21

Dear Guest,

I would like to express my gratitude for your kind words, and I am truly delighted to know you enjoyed our hospitality at Iberotel Palace. We are truly thankful for your appreciation of the genuine hospitality of our staff.

Indeed, each member of our team is equipped with professionalism, sincerity and passion to deliver consistent guest’s satisfaction.

Your experience is one that we hope all guests receive when visiting us. I will pass on your kind comments to the team.
Thank you once again for your feedback and we look forward to welcoming you in a not too distant future.

Best regards,

Sander Ackermans
Hotel Manager

13:50 06.03.21

Короче все очень вкусное,особенно алкоголь😂,понял я,прочитав столь чудесный отзыв.Переименуйте отзыв-напишите ВКУСНО)!

Все отзывы Юлия Блажко (2)