Регистрация: 07.02.19
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2021
06.02.21 - 13.02.21

Отличный отдых компанией с детьми.

Добрый день! Неделю назад вернулись из этого замечательного отеля. В Египте не первый раз и есть с чем сравнить.

Начну с заселения. Хочу отметить что из аэропорта весь большой заполненный автобус приехал в один отель. Такое со мной первый раз! Ожидали очередь на ресепшене, так по началу и было, так как встретил нас один сотрудник. Но спустя несколько минут бежали из другого отеля что находится через дорогу еще два сотрудника. И всех быстренько расселили с учетом просьб и пожеланий, без единого намека на благодарность! Нас было две семьи с 4 детьми-сначала предложили семейный номер, но после просмотра мы отказались, и без лишних действий сразу дали два номера рядом на 3 этаже (просили НЕ давать 1) с сообщением через внутреннюю дверь. Номер понравился-просторный, в хорошем состоянии с замечательным видом на бассейн. Жили в 357 и 356 номерах, WI-FI был отличный все время!

Питание. Здесь особого разнообразия не было, но в Египте почти везде так... Зато все вкусно, адаптировано к нашей кухне-без лишних пересолов и зажаренности. Единственное - не хватало фруктов целых чтобы брать детям на перекус (все было резанное). Персонал был приветливым и накладывал столько сколько просили-в добавке никто и никогда не отказывал. Отмечу один момент-ВОДА. Бутулированной на территории отеля, как и на пляже не было. Очень не удобно было носить стаканчики... В номере пополняли ежедневно 1,5л, но нам этого не хватало и мы набирали еще минимум 1,5 в бутылку оставленную накануне. Думаю вопрос одного холодильника с водой на территории отеля-отлично бы решил эту проблему.

Бассейны и пляж. Основной бассейн с подогревом был достаточно теплым, да на территории соседнего-теплее, но для нас это было абсолютно не критично. Бассейн с волной включали как положено по времени, но он был ледяным, поэтому немногие решались в нем купаться). Вот с горками нам не повезло. Накануне нашего прилета в Шарме прошел такой ливень, что вывел из строя бассейн с горками - в подробности не углублялась, но ремонтники каждый день пытались там что-то делать, но так до нашего отлета и не починили. Ходили на горки в соседний отель. Пляж небольшой, но мы для себя вычислили что идти туда нужно после обеда и всегда есть места в первой линии. Солнце еще не палящее в данный сезон, а море теплое...И нам и детям было комфортно плавать! Подводный мир конечно скудный, но мы и не ждали там разнообразия раз рифа нет.

Экскурсии. Все что предлагали на пляже-очень радовало ценами, еще и торг был уместен всегда) Полет на парашюте-2 человека-20$, дайвинг с берега-15$, банан, таблетка, диван-20$ за всех. Яхта на целый день с погружением в море с аквалангом, питанием и напитками-35$. Мы были везде и нам очень понравилось!

Анимация. Здесь отдельное спасибо команде аниматоров - они просто СУПЕР! С 10 утра и до упора занимали и развлекали отдыхающих. Очень понравилась гимнастика в бассейне, водные игры после тренировки, танцы на пляже. Ну и конечно вечерние программы.

СПА. Ходили на программу с хамамом, скрабирование и массажем на 2 часа. Очень понравилось! СПА новый, есть сауна, хамам и кабинеты для массажей. Сотрудники очень стараются!

Общее впечатление. Отель нам понравился, буду советовать друзьям. С детьми громкие звуки сильно не мешали - все веселье заканчивалось в 22-00 и наступала тишина. Нам лично никто не мешал - а я из тех кто рано ложится спать)

Компактность бухта развитая инфраструктура вокруг отеля. вежливый персонал
Добавлено 21.02.21 14:55 (3 365 символов в тексте)

11:49 24.02.21

Уважаемая Марина,
Спасибо, что выбрали DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves!
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, DAY&NIGHT Connected Tropitel Waves!

16:30 28.02.21

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, с какими отелями вы сравниваете ?

Все отзывы Марина (6)