Регистрация: 21.05.11
сентябре 2020
12.09.20 - 26.09.20

Неплохой отель

Выбрали этот отель по отзывам и описанию отельеров.

В целом неплохой: отличный сервис и отношение персонала: быстрое реагирование на все запросы гостей, уборка всего отеля постоянно, хорошее и разнообразное качество еды, были очереди, но не более 5ти минут. Потеряли в ресторане телефон, обратились к официаетам, они сразу направили на ресепшн, там без проблем ыернули пропажу. Чистые бассейны, терриория у бассенов постоянно убирается. Мороженое у главного бассейна, понравилось, что детям дают в руки только по одной штука (видимо, чтобы не переели и не заболеои), если ребенок со взрослым (под контролем) дают сколько душе угодно. Еда:

рыба: силам, дорада,тунец, сёмга и что-то еще, оаки, креветки с салатом,

Мясо: говядина, баранина, котлеты, купаты, тефтели, Мясо на гриле запеканки с овошами и картошкой.

Птица: индейка, купица в различных вариациях.

Десерты слабоват, не очень понравились.

Фрукты отличные: яблоки двух видов, апельсины, персики, нектарины, виноград, дыни, арбузы, груши, клубника. Овошей тоде много и в различных вариациях, салаты то же самое.

Отличное кафе у главного бассейна, очень вкусное меню, попробовали почти все.

Доступные в пандемию ращвлечения:

Мини-гольф так себе, площадка старая и не ухоженная, боулинг нормально, но пахнет в помещении неприятно.

Единственный минус - это то, что отель на крутой горе, гулять по дорожкам с углом наклона 45 градусов тяжеловато. На пляж постоянно курструют автобусы от отеля, без проблем и туда и обратно. Плащ хороший, вход хороший, кафе на пляже уютное.

Анимация детская хорошая взрослая скучноватая, опять же почти все силами самих аниматоров.

Отличный аквапарк и спасатели, ухоженный, чистый и в хорошем состоянии, спасатели от бассейнов не отходят, четко следят за порядком, очень приветливы с гостями.

Отель понравился, но из-за того, что очень любим гулять по территории, а здесь это сделать сложности, больше не поедем.

Irina оценила сервисы

Еда сервис персонал чистота аквапарк мороженое бары и кафе.
Отель на крутой горе.
Добавлено 21.02.21 15:35 (1 903 символов в тексте)

16:29 26.03.21

Добрый день! А не подскажите как добраться до рынка в Алании?

23:55 26.03.21

Добрый вечер!
Мы ни разу не ездили туда. Но в город несколько раз выбирались. От отеля несколько раз в день (есть расписание на ресепшн и на остановке) ходит платный автобус в город. Можно на нем доехать от отеля до Алании, а потом уже оттуда до рынка. Дорогу и маршрут можно будет уточнить в отеле у службы по работе с гостями (стойка рядом с ресепшн), думаю, проблем не должно возникнуть.

03:51 27.03.21

Спасибо

Все отзывы Irina Landysheva (18)