ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых по Занзибарски

Отдыхали вдвоем в Риф энд бич в феврале21 . Ожидали сухой сезон, а получили мокрый. Почти каждый день шел дождь, или были тучи, зато не сгорели.

Отдельное слово о Coral.Самолеты тесные, туда кормили 1 раз и 1 раз чай с кексом, обратно + 1 час дозаправки, покормили 1 раз , и то очень скромно. А отельные гиды- это сплошное вранье. Очевидно, врать на каждом шагу у них главный принцип, лишь бы продать путевку. Наша Настя начала с маленького – настаивала на покупке экскурсий здесь и сейчас, объясняя что завтра она сюда не приедет, и вообще незвестно когда. Хотя она точно знала что будет завтра утром здесь, а врала не краснея. Итого, купили у нее поездку на сафари( а это почти 1000 дол) и у нас не было времени подумать. А у тром Настенька тут как тут- неприятный осадочек остался. На мои вопросы о сафари она сказала мне в глаза, что экскурсия в дождь не проводится и, поскольку машины полностью открытые, в машине есть защитные боковушки. ВРАНЬЕ- нас возили в дождь, дали грязные дождевики, машины все время застревали в грязи и мы ждали, в итого украли у нас 1,5 часа времени. И львов мы так и не увидели.В открытой машине ,под дождем и на скрости 50 км в час я заболела на след. день, домой летела с бронхитом..Зато Настенька молодец- путевку продала!!!!!

В общем, не берите экскурсии у гидов, и дороже и много напридумано(туристы с других отелей тоже это подтвердили).В отеле тоже можно купить все экскурсии гораздо дешевле. А бич бои куда-то исчезли, наверное их вытеснили.

Отель- много писать не буду- красивая чистая территория, вся мебель натур. дерево. Обезьянки и лемурчики- это украшение отеля. Номер в новом трехэтажносм корпусе, чистые стены, грибка и плесени нет, все чисто и прилично!В отеле не воруют , чужие не заходят! Полотенца и сейф платные, и налог 1 дол-чел в сутки.

Еда- для мясоедов будет тяжело, так как мясо и морепродукты порционно и по-немногу.Колбас и сыров нет, только утром по 1 виду.Мясо жесткое, невозможно жевать. А овощи и фрукты ( ананасы, манго, маракуя, папая) – класс!!! Кстати и сладости только на ужин и немного. Для меня еды хватало, но любящим покушать явно нет .Кофе вкуснее на Джети баре, чем в ресторане.

Океан- приливы и отливы меняются, у нас прилив был или днем, или после обеда, вода теплющая и бирюзовая, очень красивый океан. Ездили на экскурсию. Стоун таун+черепахи+ Накупенда(исчезающий остров)- тут вода просто космос. Покупали в отеле.

Каждому нужно свое, учитывайте нюансы и хорошего всем отдыха!

Если есть вопросы- отвечу, всего не опишешь. Лучше знать заранее, чем потом разочароваться.

Поздравление с Днем рождения

Экскурия на черепах.

View more
TRANSLATE
Advantages
Красивая территория обезьянки удаленно от суеты.
Disadvantages
Еда отсутствие сухих завтраков при раннем выезде отсутствие зонтов от дождя платные полотенца и сейф.
Added 21.02.21 16:23 (2 589 characters in the review)
Add comment
Complain