Регистрация: 21.02.21
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
25.08.20 - 16.09.20

1.7

Подходит для очень непритязательных гостей

Своей маме я по согласованию с ней забронировала тур у туроператора "Яроблтур" с проживанием в этом отеле. Ориентировалась на очень хорошие отзывы, близкое расположение к песчаному пляжу и на то, что отель из предложенных "Яроблтуром" в Евпатории был дороже прочих (я думала дорого, значит хорошо).

К сожалению, положительные отзывы себя не оправдали и за эти же деньги можно было найти место, где переночевать, поприличнее. Мама на отель не жаловалась, как оказалось, боялась меня расстроить, но она уже на отдыхе попала в больницу с короновирусом, и мне пришлось приезжать за ее вещами в этот отель.

Минусы я описала ниже, только добавлю, что несмотря на масочный режим тем летом, в масках я на территории отеля никого не видела (включая управляющую), так что не исключено, что ковидом мама заразилась у них же в кафе, не доотдыхав 10 дней, но проведя почти месяц в больнице Евпатории в тяжелом состоянии.

Минусы: тараканы везде, даже в кровати; старая мебель; номер темный и сырой, как в подвале; порции еды хоть и большие, но навалены на тарелку, как поросятам и совершенно невкусные (к сожалению, трехразовое питание было оплачено заранее); очень темный коридор первого этажа; сушилка для мокрого белья одна на весь первый этаж в коридоре (как итог, пропало несколько вещей).

Близкое расположение к морю
ТАРАКАНЫ еда старая мебель сырость теснота.
Добавлено 21.02.21 17:04 (1 283 символов в тексте)

20:39 26.02.22

Да уж! видимо, отель изменился в худшую сторону! В 16 году не было сырости и тараканов, питание было отличное. Отношение персонала тоже.

Все отзывы Ольга (1)