Регистрация: 21.02.21

Отзыв об отеле Ocean Blue Golf & Beach Resort (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2021
17.02.21 - 28.02.21

3.7

На 5* отель не тянет совсем

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Начитавшись отзывов, решили что здесь не так уж и плохо. Но реальность оказалась другой. Я не могу сказать что отель прям ужасный, но и если есть варианты то лучше переплатить и лететь в нормальный отель.

Еда- главный ресторан закрыт, завтрак, обед и ужин подают в кафе возле пляжа. Выбор и качество продуктов очень неочень. Арбузы и помидоры чери три дня подряд подгулявшие. Еды немного, часто что то заканчивается и персонал не торопится это выносить. На выходные заехало много людей и часто приходится постоять в очереди. На третий день уже задача что сьесть, все одно и тоже. Рестораны Аля карт закрыты все кроме одного и в него нужно записываться заранее. Кофетерий работает не в то время которое прописано, а с 10 часов, на входе написано что делают смузи, но нам его так никто и не сделал, сказали нету.

Анимация-вечером в отеле скучно и грустно, вечерняя анимация только по выходным. Днем анимация неплохая.

Отдельная тема запах в боулинге, это жесть, запах влаги и плесени просто невыносимый, прям если у Вас насморк идите в боулинг, там сразу пробивает нос🤣

Мои выводы такие, мы обязательно вернемся еще не раз в Доминикану, здесь волшебно. Но точно не в этот отель. Реально стоит переплатить и отдохнуть хорошо, чем отдохнуть лишь бы как.

Цена
Питание вечером скучно.
Добавлено из отеля 21.02.21 19:15 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)