Регистрация: 03.03.14
феврале 2021
03.02.21 - 10.02.21

Stella-пока единственный отель где....

Отдыхали в начале февраля парой. От аэропорта до отеля доехали за 25 мин.Приехали вечером и заселение прошло за 5 минут, чемоданы молниеносно донесли до номера. Изначально дали номер на 4 этаже, но без проблем переселили на 7 й (номер 733). Организовали поздний ужин-по меню салаты, бургеры, фри (выбор не очень, но голодными не останетесь). Номер стандартный, чистый, виден косметический ремонт. Халаты, тапочки, чайник, кофе, чай, минибар -все есть. В честь годовщины свадьбы нас уже ждал тортик.

ЕДА. При выборе отеля этот пункт был решающим, наслушались и начитались ужасов о пост карантинном Египте и боялись голода)) Но зря! Кухня тут отменная! Еда разнообразная, вкусная, свежая. Гнилых фруктов, безвкусных овощей, одинаковых по вкусу десертов вы тут не встретите. Не буду перечислять блюда, но они каждый день разные. Кроме завтраков, они стандартные и одинаковые. Морепродукты были каждый день. Аля карт ресторан-действительно ресторан! Блюда по меню, все вкусно, сходить точно стоит. В лобби баре на 7 этаже отменный итальянский кофе, не любители этого напитка летом, но тут каждый день баловали себя ароматным, крепким кофе. Планировали посетить Фарес, но даже не доехали, не было необходимости, получали огромное удовольствие от еды и в отеле. Тут нет браслетов, поэтому везде просят номер комнаты, нас это не напрягало.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Пологого захода нет. Только с 2 пирсов. Песочек желтый, чистый,лежаков всегда хватало. Ходит официант, можно ему напитки заказать. У пляжа есть бар, где можно выпить напитков, перекусить, заказать морепродукты (в витрине выбираешь и тебе готовят)-за доп плату,брали сибас-обалденно приготовили, умяли за пол минуты.

ТЕРРИТОРИЯ. Компактная, но ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ, ухоженная, продуманная, утопает в зелени, благоухает большим количеством цветов, есть и маленький водопад-любимое место для фото отдыхающих)) Вай Фай хорошо работает по всей территории, но иногда прерывается на пляже, видеосвязь не очень тянет у воды.

БАССЕЙНЫ. Их два больших по 160 см, также маленький лягушатник для детей и джакузи на 4 этаже у спа. В феврале бассейны подогревались!

АНИМАЦИЯ. Очень ненавязчивая. Видели йогу, аква аэробику. По вечерам выступления, живая музыка, на 7 этажу у лобби бара музыкант на гитаре играет. Конкурсов, дискотеки, танца отеля вы тут не увидите.

ЗА ОТЕЛЕМ. Стелла находится на краю Наама бей,до Genena Mall можно дойти за 15 мин. Каждый вечер в 20.00 и 21.00 до Наама ходит бесплатный трансфер,обратно через 2 часа.

САМОЕ ГЛАВНОЕ. Кроме хорошего расположения, оригинальной итальянской архитектуры,вкусной еды,стерильной чистоты, качественной уборки, самое ценное в Стелле-обслуживающий персонал!! Таких улыбчивых, добродушных,милых, готовых помочь во всем и в любую минуту людей, я еще не видела! Без денег! Их хочется отблагодарить долларами от души, а не чтоб на тебя внимание обратили. Впервые было ощущение домашнего уюта и чувства, что эти люди искренне рады тебя видеть. Особая благодарность консьержу Омару, он-наша золотая рыбка, молниеносно выполнял любое пожелание. Временами было даже не ловко за такую заботу и внимательность. Также хочется отметить девочек на Guest relation-умнички, любящие свою работу. Впервые уезжали из отеля со слезами на глазами и четкой уверенностью-мы сюда еще вернемся!

КОМУ СОВЕТУЮ. В первую очередь,семьям без маленьких детей. Для малышей я тут не видела ничего.Для романтического отдыха . Для желающих спокойно, комфортно отдохнуть, а не напиться и натанцеваться. Тут очень адекватный контингент. Даже арабы тут тихие и цывильные)))))

Перечитала отзыв, сплошные плюсы.....нужно хоть какой то минус найти, вот-по вечерам под нашим балконом с 19 до 21 проходило шоу, пение, иногда это было слишком громко и даже за закрытой дверью немного напрягало.

Однозначно рекомендация и благодарность! Отель отрабатывает каждую копеечку!

Ната оценила сервисы

Добавлено 21.02.21 19:26 (3 895 символов в тексте)

11:19 22.02.21

Дорогая госпожа Наталия!‎

Мы очень благодарны за Ваш визит в Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa и ‎чрезвычайно признательны за Ваш углубленный обзор выше.‎

Признательны Вам за благодарность гостеприимства Stella Di Mare Sharm Beach Hotel ‎& Spa, так как это превосходное признание для многих наших сотрудников, которые ‎стремятся всегда высшего уровня. ‎

С нетерпением ждём Вас вноыь у нас в гостях!‎

С наилучшими пожеланиями
George Hanna