АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 366
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
366
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
феврале 2021
17.02.21 - 27.02.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель VOIKiwengwa

Сейчас отдыхаем в нем. Не могу сказать ничего плохого-

1. Отличная еда- морепродукты, мясо, рыба, овощи, паста, ризотто, выпечка и тд... Конечно, надо быть готовыми к тому, что это не турецкое изобилие и не тайские вкусняшки. Все очень простое, но вкусное и довольно разнообразное.

2. Много читала, что на острове проблемы с пресной водой. Здесь нет) Бутилированной воды в достатке. Напор в душе такой, что можно смыть пару грехов с души, не только помыться)

3. Прекрасный заход в океан- нет камней и нет ежей. Отливы не значительные и в самую жару, в обед. Да и в отливы можно прекрасно купаться- только чуть дальше пройти.

4. Хороший вайфай- ловит в номере, у бассейна и даже на пляже.

5. Уборка в номере и сервис, если что то не исправно работает отлично (у нас потёк кондиционер в номере, починили моментально)

6. Анимация - вообще отдельная песня! При моей не-любви к подобным мероприятиям, группа аниматоров просто чудесна: весёлые, не излишне навязчивые, энергичные и вообще милые люди.

7. Однозначно рекомендую этот отель!!

При выборе отдыха на Занзибаре имейте в виду особенности страны- все довольно дорого (местный обед с морепродуктами в ресторане будет стоить как в России, не меньше. Маски, которые можно встретить везде в Азии и Африке здесь стоят минимум на треть или 50% дороже чем на более привычных нам курортах. Меня лично напрягает навязчивость местных- пока не проговоришь весь речевой блок «Акуна Матата, да, русская; нет не хочу экскурсии; нет не буду покупать браслетики; да, замужем; нет, массаж не хочу; нет, гулять не пойдём...» - даже игнор не помогает: они хотят общаться и это вообще дело, если вы нет)))

Добавлено из отеля 21.02.21 19:29 (1 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)