Регистрация: 06.03.16

октябре 2020
24.10.20 - 03.11.20

Просто ШИКАРНО!!!

Отдыхали в конце октября 2020 года, отзыв пишу сейчас надеюсь что даже такое позднее его размещение будет кому то полезно.

Вылет из Екатеринбурга через Ростов также обратно, зачем, кому это было необходимо и что от этого кто то выиграл для меня до сих пор не понятно и является загадкой со многими неизвестными, два с половиной часа до Платова, три часа в аэропорту Ростова, два часа до Анталии. Туда один и тот же самолёт, обратно борт в Ростове сменили, вещи с одного перегрузили в другой (у моего любимого чемодана был последняя поездка) и мы выдвинулись в Екб. Отдаю должное всё без задержек, таможенный коридор работал профессионально, быстро! Но дьюти фри в Ростове слабоват и дороже чем в Анталии. При вылете обратно в аэропорту Анталлии было заявлено три стойки на регистрацию, а открыли две, видимо не сезон.

Дома заказал трансфер до отеля, 25 евро, (так же позже заказал и по окончании отдыха) как оказалось позже необходимо было заехать в 4 отеля, не критично но так захотелось побыстрее оказаться на море, встречали с табличкой на семи местном мерседесе.

В отеле были в 11 часов, сразу заселение. Только вошли в номер, звонят с ресепшен,-как дела? Всё отлично, не закрывается сейф! Всё было исправлено. Сразу заказали рыбный ресторан, через три дня в нём отметили ДР, (Ольга привет с Урала!) ресторан лучше всяких похвал, не верьте что в ресторанах всё то же самое как на ужине! Про еду и напитки не буду ничего писать, так как я уже не успел выразить своё восхищение, до меня это сделали более эмоционально и красочно, добавлю только от себя, МЫ ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ДНЕЙ ПРОСТО НЕ ХОДИЛИ НА УЖИН, потому что от такого разнообразия и вкусняшек даже мезим был бесполезен! Жалею что не всё успел попробовать! Только вдумайтесь почти ноябрь, а из отеля выезжало (приезжало) ежедневно примерно по 150 человек, но при этом всё работает, блестит, готовится, всё решается. Обслуживающий персонал ПЧЁЛКИ! По номеру 7777 решите любой вопрос.

Жили в здании делюкс (дальнее), нам понравилось, это для тех кто любит прогуляться и тишину включая дневную и кого не пугает пустующий от людей бассейн.

Борьба с ковид 19 на высшем уровне, включая обработку рук, выдачу одноразовых масок и круглосуточное нахождение персонала в масках. Будете выходить на улицу не снимайте маску и безопасней и не будет повода разбирательств с местными стражами порядка, хотя сами местные у магазинов масками подбородки держат, но при виде полицейских одевают без напоминаний.

Цены в рядом стоящих магазинах демократичные, я всегда в Турции ориентируюсь по турецкому кофе KURUKAHVECI MEHMET EFENDI, - 500 грамм 4 доллара.

С погодой нам повезло, каждый день +31, вода +23, брали бунгало, их четыре ряда, 80,70,60,50 долларов на семью (4 взрослых+2 ребёнка) в день, цена формируется от удалённости моря.

СПА салон, были, очень понравилось, при этом ценник в прайсе не окончательный-торгуйтесь.

МЫ ВЕРНЁМСЯ!!!

Виктор оценил сервисы

Мне понравилось всё!
Не искал!
Добавлено 22.02.21 11:19 (2 884 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (21)